Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|00:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
05.12.2018|18:02

У пензенского управления службы судебных приставов теперь будет свое знамя. Федеральной службе президент его вручил в 2015-м, а теперь оно появляется в каждом регионе. Но этому предшествует целый ряд церемоний.

Первая из них - прибивка полотнища знамени к древку. В зале собрались лучшие сотрудники, ветераны и руководство. Сначала символически забил гвоздь главный пензенский пристав Евгений Пазечко. А потом молоток в руки по очереди брали и другие сотрудники. Процедура прибивки полотнища к знамени завершилась.

«Этот ритуал - самый старинный и торжественный военный ритуал. Он олицетворяет собой преемственность поколений и приумножение традиций. Я уверен, что коллектив управления будет предан знамени, присяге и служебному долгу», - отметил руководитель УФССП России по Пензенской области Евгений Пазечко.

Вторым этапом превращения полотнища в настоящее знамя стало его освящение.

Через несколько дней наступит и третий этап - торжественное вручение знамени управлению. В каждом регионе это делает главный судебный пристав Российской Федерации. В Пензе Дмитрия Аристова ждут 10 декабря.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2018 22:18|

penzainform.ru писал(a):

Этот ритуал - самый старинный и торжественный военный ритуал. Он олицетворяет собой преемственность поколений и приумножение традиций

Традиции мытарей к военному ритуалу отношение не имеют.

penzainform.ru писал(a):

приставов теперь будет свое знамя.

Оно будет омыто слезами людей у которых отнимут имущество, дом, смысл жизни.

Гость|05.12.2018 22:20|

penzainform.ru писал(a):

стало его освящение.

Томас был предъявлен перед процедурой? Освящение не законно, папа разрешения не дал.

Гость|05.12.2018 23:13|

Дурдом полнейший.

Гость|05.12.2018 23:44|

за рейдерские захваты медаль пудовую повесить на шею пущай ходит на работу кажный день без выходных ато ответы дает как унтер офицерская жена сама себя отхлестала

Гость|06.12.2018 09:26|

Гость писал(a):

Оно будет омыто слезами людей у которых отнимут имущество, дом, смысл жизни.
И правильно.если ты идиот и довёл свою жизнь до отъёма дома,то тебе незачем жить на свете,тыж идиот и мусор.

Гость|06.12.2018 10:00|

Когда русские брали в плен обыкновенного солдата Вермахта, то обращались с ним достойно и отправляли в лагерь. Пленных эсэсовцев непременно расстреливали.

Гость|06.12.2018 10:02|

Служба Судебных ... ( SS )

Гость|06.12.2018 10:19|

Помимо знамени предлагаю дать имя SS МЁРТВАЯ ГОЛОВА . Люди больше будут бояться.

Гость|06.12.2018 10:29|

Всех хахлов из руководства SS надо проверить на связь с СБУ

Гость|06.12.2018 10:59|

Представьте себе такую картину : Лежит на печи молодой бугай и думает, куда бы пойти работать, чтобы не работать, а деньги получать ? В полицию не берут - глупый, а там учиться надо. А пойду - ка я в судебные приставы ! Имущество отбирать - не дрова колоть. Да и форма, опять же,погоны. Круто! Встал бугай с печи, побрил тупую морду и пошёл в отдел кадров. И взяли его на службу, там такие подонки очень даже нужны.

Гость|06.12.2018 12:46|

Теперь со знаменем приходить будут...

Гость|06.12.2018 13:04|

Гость писал(a):

Представьте себе такую картину : Лежит на печи молодой бугай и думает, куда бы пойти работать, чтобы не работать, а деньги получать ? В полицию не берут - глупый, а там учиться надо. А пойду - ка я в судебные приставы ! Имущество отбирать - не дрова колоть. Да и форма, опять же,погоны. Круто! Встал бугай с печи, побрил тупую морду и пошёл в отдел кадров. И взяли его на службу, там такие подонки очень даже нужны.
Там есть такие, что Гестапо отдыхает.

Гость|06.12.2018 14:47|

Чобы ни делать - лишь бы ничо ни делать. Современненько.

Гость|06.12.2018 14:54|

Пазечко долой!