В Заре затягивается строительство одного из домов для детей-сирот
Telegram

Мэр Пензы Виктор Кувайцев в ходе выездного совещания в Заре в воскресенье, 26 августа, высказал обеспокоенность низкими темпами строительства дома для детей-сирот, который по контракту должен быть сдан в сентябре.

«Состояние дома вызывает опасение. Он до сих пор находится на стадии кирпичной кладки пятого этажа. Работы нужно активизировать», – заявил глава исполнительной власти города и поручил своему заместителю по земельным и градостроительным вопросам Магомеду Агамагомедову организовать встречу с застройщиком.

Всего работы ведутся на трех объектах. На один из них сейчас оформляются документы по вводу в эксплуатацию.

В Заре затягивается строительство одного из домов для детей-сирот

По жилому дому № 3 идет проверка сметной документации. Как только будет получено положительное заключение, подрядная организация приступит к работам.

«Виктор Николаевич указал на необходимость ремонта проезжей части и тротуаров вдоль новых домов. По этому вопросу он распорядился подготовить проект и составить смету», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!