Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 ноя 2018|14:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  74.80  |  $  65.61
06.07.2018|13:18

В Пензе предприниматель торговал яблоками, не имея сопроводительных документов, подтверждающих их безопасность для потребителя.

Данный факт был выявлен Пензенской транспортной прокуратурой во время проверки исполнения таможенного законодательства на розничном рынке в областном центре.

В итоге вся партия фруктов весом 128,05 килограмма была изъята и уничтожена.

За нарушение требований технических регламентов и правил реализации подкарантинной продукции в отношении предпринимателя возбуждено два административных дела, сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

В конце июня в Чемодановке уничтожили 182,05 килограмма польских яблок, запрещенных к ввозу на территорию России. 10 ящиков подкарантинной продукции были обнаружены на оптово-розничном рынке «Оптторг «Северный» в областном центре.

0
0
0
0
 
Гость|06.07.2018 13:34|

покажите зверские морды пожирателей- уничтожителей яблок !

Гость|06.07.2018 13:56|

Да-да! Кто сожрал яблоки- чемодановцы? Или яблоки до Чемодановки не довезли?

Гость|06.07.2018 14:04|

Очередной акт вандализма.

Гость|06.07.2018 14:07|

заботятся о безопасности и благе народа---офигеть

Гость|06.07.2018 14:20|

аж противно читать отакой заботе

Гость|06.07.2018 14:48|

умеют у нас все в гофно превращать

Гость|06.07.2018 14:49|

Они способны только уничтожать,создать что-то ума нехватает.

Гость|06.07.2018 15:19|

Означает ли это, что бабушкам, продающим плоды со своих огородов, нужно им сначала выправить паспорта или может загранпаспорта, свидетельства какие-либо, сертификаты?

Гость|06.07.2018 15:33|

Лучше бы в зоопарк отправили, все какая-то польза была бы, и звери сытые и за яблоки не обидно!

Гость|06.07.2018 15:48|

Кто проверит безопасность молочных продуктов в магнитах,пятерочках и прочих спарах.Лжецы лицемеры без стыда и совести.

Гость|06.07.2018 16:06|

Гость писал(a):

Кто проверит безопасность молочных продуктов в магнитах,пятерочках и прочих спарах.Лжецы лицемеры без стыда и совести.
И чо? "...паситесь, мирные народы...". )))

Гость|06.07.2018 21:41|

Гость писал(a):

Лучше бы в зоопарк отправили, все какая-то польза была бы, и звери сытые и за яблоки не обидно!
А потом бы звери умерли, яблоки без документов блин. Все правильно делают.

Гость|06.07.2018 21:46|

Гость писал(a):

потом бы звери умерли, яблоки без документов блин. Все правильно делают.
Вот ведь незадача - в магазине яблоки с документами, а на вкус гавно. А на рынке у бабульки яблоки без паспорта, без печатей, без отданных в пути взяток, - вкуснятина. Может все-таки вкус и качество не от бумажек зависят ?

Гость|06.07.2018 21:47|

А в магазинах иногда такое Г... продают, зато с документами. Купишь масло сливочное, не дешовое, а есть начнешь - голый маргарин!

Гость|06.07.2018 22:11|

Гость писал(a):

Может все-таки вкус и качество не от бумажек зависят ?
Бургеры в макдональдсе тоже вкусные, но полезные ли?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость