Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|17:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
01.07.2018|10:21

В Пензенской области уничтожили 182,05 килограмма польских яблок, запрещенных к ввозу на территорию России. 10 ящиков подкарантинной продукции были обнаружены на оптово-розничном рынке «Оптторг «Северный» в областном центре.

Документов, подтверждающих легальность перемещения товара, владелец представить не смог, поэтому в отношении него возбудили дело об административном правонарушении.

«Запрещенная продукция была изъята и уничтожена механическим способом на полигоне твердых бытовых отходов в районе села Чемодановка», - сообщила специалист Управления Россельхознадзора по Пензенской области и Республике Мордовия Лариса Якушкина.

0
0
0
0
Гость|01.07.2018 11:04|

penzainform.ru писал(a):

уничтожена механическим способом на полигоне села Чемодановка
Не Чемодановка, а Освенцим плодово-ягодный. Вышлете видео полякам, пусть плачут.

Гость|01.07.2018 11:40|

ПРЕСТУПНИКИ.

Гость|01.07.2018 11:44|

кто их съел то.

Гость|01.07.2018 11:51|

Гость писал(a):

кто их съел то.
Вороватые путинские чинушки.

Гость|01.07.2018 12:04|

ммолодцы

Гость|01.07.2018 12:07|

Почему фрукты нельзя уничтожать с пользой в зоопарке, пустив зверям на корм?!

Законы России, бессмысленные и беспощадные...

Гость|01.07.2018 12:17|

Гость писал(a):

Почему фрукты нельзя уничтожать с пользой в зоопарке, пустив зверям на корм?!

Законы России, бессмысленные и беспощадные...

Зверский Указ путина запрещает польские яблоки и для зверей.

Гость|01.07.2018 12:41|

нажрутся звери польских яблок и голосовать неправильно станут

Гость|01.07.2018 12:48|

Вот твари! Зверский оскал путинизма

Гость|01.07.2018 13:01|

Я 300 лет тому назад работала в районной прокуратуре Хабаровского края, та мы там икру, добытую браконьрством тоже уничтожали, как могли)) Мучались, семи, родственники, соседи- все принимали участие в уничтожении каждую путину))) Сочувствую уничтожителям))), но зато наверное и варенье и компот закрыли уже))

Гость|01.07.2018 13:37|

Герои!

Гость|01.07.2018 13:53|

Людям скоро жрать будет не..уй, а некоторым - уже. А они яблоки под трактор. Хуле, дебилы бл..ть (с)

Гость|01.07.2018 13:58|

Сын принеси мне молодильных яблок с чемодановской свалки, я тебе стольник дам на мороженное.

Гость|01.07.2018 14:27|

А почему, собсна, макдональдсы и с киэфси не позакрывают в плане антисанкций?

Гость|01.07.2018 19:21|

Да во всем яблоки из Чемодановки виноваты

И Натали турс медным тазом.Бахчисарай рулит.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость