Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 июн 2018|18:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+26oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  74.18  |  $  64.07
13.06.2018|13:53

В пятницу, 15 июня, в Пензе в седьмой раз пройдет фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Нас не догонят». Церемония открытия состоится в 11:00 у «Дизель-Арены».

В программу мероприятия входят праздничный концерт, шествие по Олимпийской аллее, выступление представителей Федерации роллер-спорта Пензенской области.

В фестивале примут участие пациенты областного центра реабилитации, молодые люди из коммуны «Квартал Луи», представители спортивно-адаптивной школы, творческие коллективы и все желающие, сообщили в пресс-службе регионального минтруда.

В прошлом году аналогичное шествие проводилось 9 сентября. Тогда инвалиды приняли участие в традиционном заезде и посетили хоккейный матч.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 15:13|

Само название придумал инвалид или "отморозок"?

Гость|13.06.2018 15:28|

Кто эти мерзкие и пошлые названия придумывает? Вам не стыдно? Ведь все знают, что это слова из песни группы "тату", которые в своё время играли в лесбиянство. Типа модно это было.

Гость|13.06.2018 15:51|

Гость писал(a):

Кто эти мерзкие и пошлые названия придумывает? Вам не стыдно? Ведь все знают, что это слова из песни группы "тату", которые в своё время играли в лесбиянство. Типа модно это было.
Не надо опошливать название праздника! "Нас не догонят!"- оригинальное название, которое значит что люди с ограниченными возможностями абсолютно ничем не отличаются и многого добиваются в жизни!!!

Гость|13.06.2018 16:06|

Не нужно заниматься самообманом и заставлять этим заниматься других.Не многие знают,что на самом деле происходит за "забором"...

Гость|13.06.2018 16:06|

Ага, еще конкурс рисунков в Кузнецке проходил "Папа, не пей за рулем"

ссылка на PenzaInform.ru

Гость|13.06.2018 20:21|

Гость писал(a):

Само название придумал инвалид или "отморозок"?

Поддерживаю мнение. Придумал инвалид по уму.

Хотелось придумать что-то оригинальное, но получилось плоско и мерзко. Таковы здесь "акулы пера" от сохи.

Гость|13.06.2018 20:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Кто эти мерзкие и пошлые названия придумывает? Вам не стыдно? Ведь все знают, что это слова из песни группы "тату", которые в своё время играли в лесбиянство. Типа модно это было.
Не надо опошливать название праздника! "Нас не догонят!"- оригинальное название, которое значит что люди с ограниченными возможностями абсолютно ничем не отличаются и многого добиваются в жизни!!!

Второму комментатору: не глупите. №Абсолютно ничем не отличаются" - это вы о чём? Тоже инвалид?

Имя: Гость