Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 авг 2018|16:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  76.18  |  $  66.88
06.06.2018|13:20

В День России и День города, 12 июня, в Пензе пройдет торжественная церемония закладки нового письма потомкам. Мероприятие начнется в 9:00.

Капсула будет храниться на набережной Суры, где лежали послания 1967 и 1977 годов.

«Вскрыть капсулу предполагается в 2063 году – в год 400-летия Пензы. Такая возможность будет у нашего молодого перспективного поколения. Это значимое событие для города должно быть торжественным и запоминающимся», - заявил глава администрации Пензы Виктор Кувайцев во время пресс-конференции в среду, 6 июня.

Предыдущие письма были вскрыты 7 ноября 2017 года, в день столетия Октябрьской революции, и переданы на вечное хранение в краеведческий музей.

Источник — Фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
Гость|06.06.2018 13:28|

ну и какие же заветы накарябают ретивые путинцы?

Гость|06.06.2018 13:52|

вот как вскроют,тогда и пишите, то есть в 2063 году, мы подождем)

Гость|06.06.2018 14:18|

Говна в неё наложите.Хоть польза какая будет.

Гость|06.06.2018 14:34|

Там и есть одно вранье и гавно.

Мотя (гость)|06.06.2018 14:42|

Гость писал(a):

ну и какие же заветы накарябают ретивые путинцы?
Специльно приду туда в 2063-м и расскажу народу, каким дерьмом мы занимаемся сейчас. И что за гнилые людишки населяли Пензу в 2018 году.

Гость|06.06.2018 14:58|

Кто б ответил,как всё ЭТО исправить!?

Гость|06.06.2018 15:02|

Мотя (гость) писал(a):

Специльно приду туда в 2063-м и расскажу народу, каким дерьмом мы занимаемся сейчас. И что за гнилые людишки населяли Пензу в 2018 году.
Щекодуи и рукожопы. И ныне, и присно, и во веки веков...))))

Гость|06.06.2018 15:36|

к тому времени краеведчиский музей и другие музеи развалятся. примеры уже развалившихся музеев приводить неохота

Гость|06.06.2018 15:46|

Не, пасаны, я вторую капсулу уже не переживу!

Гость|06.06.2018 15:49|

Главный завет: ВОРУ БОЛЬШЕ - ЗАНЫКАЙ ПОДАЛЬШЕ.

Гость|06.06.2018 15:58|

Даже сложно предложить потомкам какую-то положительную повестку дня. Ну разве что "Ну вы держитесь"

Гость|06.06.2018 16:10|

Надо написать правду :"Простите нас, потомки, все хорошее, что у нас было мы просрали!!!"

Гость|06.06.2018 16:56|

Гость писал(a):

ну и какие же заветы накарябают ретивые путинцы?
Напишут как газ и нефть добывали, в космос ракеты пускали и покоряли далекие галактики, строили новые заводы и фабрики, школы и детские сады. Как достойно пенсионеры жили в наше время! И верили в светлое будущее!

Гость|06.06.2018 16:58|

Мотя (гость) писал(a):

Специльно приду туда в 2063-м
Доживешь?!

Гость|06.06.2018 16:59|

Гость писал(a):

Надо написать правду :"Простите нас, потомки, все хорошее, что у нас было мы просрали!!!"
И это было бы правдиво.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость