Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|09:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
08.05.2018|10:51

В День Победы в Пензе ограничат продажу алкоголя в местах проведения массовых мероприятий. Соответствующее постановление подписал глава администрации г. Пензы Виктор Кувайцев во вторник, 8 мая.

Руководителям предприятий торговли, расположенных на улицах Карпинского, Коммунистической, Ворошилова и проспекте Победы (вблизи Монумента воинской и трудовой славы), рекомендуется 9 мая с 8:00 до 16:00 не реализовывать спиртное, в том числе пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

Предприятиям, находящимся около Юбилейной площади (на улицах Суворова и Бакунина), следует отказаться от продажи алкоголя с 14:00 до 23:00.

УМВД России по г. Пензе поручено усилить контроль за соблюдением законодательства.

В Кузнецке в день празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне также ограничат реализацию спиртного. Речь идет об объектах, расположенных на улицах Ленина, Гражданской, Рабочей, Комсомольской и Кирова.

С программой мероприятий на 9 Мая в Пензе можно ознакомиться здесь.

0
0
0
0
 
Гость|08.05.2018 11:24|

penzainform.ru писал(a):

Предприятиям, находящимся около Юбилейной площади (на улицах Суворова и Бакунина), следует отказаться от продажи алкоголя с 14:00 до 23:00.
вот из-за вас придется с утра напиваться!

Гость|08.05.2018 11:31|

Гость писал(a):

Предприятиям, находящимся около Юбилейной площади (на улицах Суворова и Бакунина), следует отказаться от продажи алкоголя с 14:00 до 23:00.

вот из-за вас придется с утра напиваться!

начинай с сегодняшнего вечера, не ошибешься

Гость|08.05.2018 11:37|

Гость писал(a):

начинай с сегодняшнего вечера, не ошибешься
чейта сразу с вечера?! че тянуть то?! уже пора начинать!

Гость|08.05.2018 11:40|

Гость писал(a):

чейта сразу с вечера?! че тянуть то?! уже пора начинать!
а я уже, еще со вчера)

Гость|08.05.2018 12:29|

рекомендуется 9 мая с 8:00 до 16:00 не реализовывать спиртное

Никогда на понимал этого "рекомендуется не реализовывать". Рекомендации - не правила, не законы. То есть, можно.

Гость|08.05.2018 13:05|

Гость писал(a):

Рекомендации - не правила, не законы. То есть, можно.
я тебе разрешаю

Гость|08.05.2018 13:06|

Идиотский закон и рекомендация, кому надо напиться они всё равно это сделают, а нормальному человеку выпить "За Победу" 100 грамм "наркомовских" почему то запрещают и не рекомендуют. Только идиоты могут запретить праздновать Великую Победу.

Гость|08.05.2018 13:23|

Гость писал(a):

Идиотский закон и рекомендация, кому надо напиться они всё равно это сделают, а нормальному человеку выпить "За Победу" 100 грамм "наркомовских" почему то запрещают и не рекомендуют. Только идиоты могут запретить праздновать Великую Победу.
согласен на 100%)

Гость|08.05.2018 13:23|

penzainform.ru писал(a):

рекомендуется
Ага положили на ваши рекомендации.penzainform.ru писал(a):
УМВД России по г. Пензе поручено усилить контроль за соблюдением законодательства.
Какого того законодательства? Что вменять будут нецензурная брань в общественном месте?

Гость|08.05.2018 13:28|

Гость писал(a):

Какого того законодательства? Что вменять будут нецензурная брань в общественном месте?
Нет, экстремистские взгляды и мысли.

Гость|08.05.2018 13:30|

Это они могут.

Гость|08.05.2018 13:54|

Правильно сделают.Я за.

Гость|08.05.2018 13:57|

Не ограничить,а запретить вообще.

Гость|08.05.2018 13:59|

ЗА кого ты ЗАступаешься! ЗАбыл, к чему ведут ЗАпреты?

Гость|08.05.2018 14:01|

нас ваши запреты не пугают! мы уже в дрова...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость