Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|07:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
16.04.2018|10:33

Утром в понедельник, 16 апреля, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Пензенской области опечатали вход в здание торгового центра «Олимп», расположенного на проспекте Строителей. Там выявлена ненадлежащая работа по обеспечению пожарной безопасности.

«Процесс осуществляется на основании решения суда. В настоящее время арендаторы забирают имущество. Срок, на который будет закрыто здание, определит суд», - сообщили в пресс-службе регионального УФССП РФ.

После трагедии в Кемерове в Пензенской области стартовали проверки торгово-развлекательных комплексов и других объектов, связанных с массовым пребыванием людей, - всего более 2 800.

В Пензе нарушения уже выявлены на 20 объектах, среди них ТЦ «Олимп», а также «Рембыттехника», ТРЦ «Суворовский», ТЦ «Пассаж», ТЦ «ЦУМ», ТЦ «Мой», ТРЦ «Высшая лига», ТЦ «Гостиный двор», ТЦ «Окружной», ТД «Урицкий», ТЦ «Триумф», ТРЦ «Берлин», кинотеатр «Современник», ТЦ «Космос-сити», ТК «Кагау», ТЦ «Север», ТЦ «Онежский», «Рынок Шуист», ТЦ «Проспект» и iMall.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 11:11|

Почему остальные не закрывают?

Гость|16.04.2018 11:11|

Выявленные нарушения безопасности во многих ТЦ о чем говорит,о том,что надзорные органы совершенно ничего не контролируют,бездействуют. Почему руководители контрольных ведомств до сих пор на своих местах?!

Гость|16.04.2018 11:17|

закон о проверках №294-ФЗ почитайте и поймёте почему....

Гость|16.04.2018 11:27|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе нарушения уже выявлены на 20 объектах, среди них ТЦ «Олимп», а также «Рембыттехника», ТРЦ «Суворовский», ТЦ «Пассаж», ТЦ «ЦУМ», ТЦ «Мой», ТРЦ «Высшая лига», ТЦ «Гостиный двор», ТЦ «Окружной», ТД «Урицкий», ТЦ «Триумф», ТРЦ «Берлин», кинотеатр «Современник», ТЦ «Космос-сити», ТК «Кагау», ТЦ «Север», ТЦ «Онежский», «Рынок Шуист», ТЦ «Проспект» и iMall.
Как много, а может освятить их побырому и никакого пожару не случиться, есть статистика? Горят ли освященные сооружения?

Гость|16.04.2018 11:33|

Гость писал(a):

Горят ли освященные сооружения?

Горят и до тла. И молнии тоже их поражают. Так что...

Гость|16.04.2018 11:34|

Пусть попробуют Высшую лигу опечатать или Гостиный двор.

Гость|16.04.2018 11:38|

Выявленные нарушения безопасности во многих ТЦ о чем говорит,о том,что надзорные органы совершенно ничего не контролируют,бездействуют. Почему руководители контрольных ведомств до сих пор на своих местах?!

Гость|16.04.2018 11:39|

Агде взять других?

Гость|16.04.2018 11:41|

Гость писал(a):

Почему остальные не закрывают?
ХА ХА. Ответ известен. Деньги.Гость писал(a):
Пусть попробуют Высшую лигу
Следственный Комитет сильно против.

Гость|16.04.2018 12:02|

А где я буду корм для кота покупать?!

Гость|16.04.2018 12:05|

Судя по списку-без нарушений только ларьки? Если все разом опечатать-коллапс? Стоп! Нет "Ленты" и "Коллажа"! Там что, все без нарушений? Что-то ситуация похожа на плохо скрытую рекламу!

Гость|16.04.2018 12:18|

Жулябин и все!!!!

Гость|16.04.2018 12:20|

Это бесславный конец этого торгового центра. Он и раньше то не особо популярный был. Теперь, когда арендаторы плюясь и ругаясь съехали оттуда, сейчас бестолку там что то ремонтировать и пожарку востанавливать , никто уже не пойдёт туда, арендаторов нет. Это крах.

Гость|16.04.2018 12:23|

А куда зоомагазин переехал?

Гость|16.04.2018 12:55|

Эх рашка...встающая с колен. Больше всего жалко арендаторов . Надо же герои какие нашли нарушения. На той неделе по всей видимости этих нарушений не было)

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость