Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 апр 2018|00:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  75.65  |  $  61.32
16.04.2018|10:33

Утром в понедельник, 16 апреля, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Пензенской области опечатали вход в здание торгового центра «Олимп», расположенного на проспекте Строителей. Там выявлена ненадлежащая работа по обеспечению пожарной безопасности.

«Процесс осуществляется на основании решения суда. В настоящее время арендаторы забирают имущество. Срок, на который будет закрыто здание, определит суд», - сообщили в пресс-службе регионального УФССП РФ.

После трагедии в Кемерове в Пензенской области стартовали проверки торгово-развлекательных комплексов и других объектов, связанных с массовым пребыванием людей, - всего более 2 800.

В Пензе нарушения уже выявлены на 20 объектах, среди них ТЦ «Олимп», а также «Рембыттехника», ТРЦ «Суворовский», ТЦ «Пассаж», ТЦ «ЦУМ», ТЦ «Мой», ТРЦ «Высшая лига», ТЦ «Гостиный двор», ТЦ «Окружной», ТД «Урицкий», ТЦ «Триумф», ТРЦ «Берлин», кинотеатр «Современник», ТЦ «Космос-сити», ТК «Кагау», ТЦ «Север», ТЦ «Онежский», «Рынок Шуист», ТЦ «Проспект» и iMall.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 15:12|

Гость писал(a):

Надо же герои какие нашли нарушения. На той неделе по всей видимости этих нарушений не было)
Конечно не было,все они разом появились сразу после кемерово)))

Гость|16.04.2018 15:30|

Только случайность спасла сотни жизней в этом Олимпе. Правильно, закрывайте и другие бетонно-пластиковые сараи.

Гость|16.04.2018 15:39|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Надо же герои какие нашли нарушения. На той неделе по всей видимости этих нарушений не было)
Конечно не было,все они разом появились сразу после кемерово)))
а сколько таких еще неоткрытых нам опасностей притаилось в этом государстве коррупции и попустительства?

Пока гром не грянет, проверять ничего не будут

Гость|16.04.2018 15:45|

Эй Дельцы-писаки интернЭтныЯ. А кто жопу свою подымет и исправит, то,что ему не нравится ,так,как ему хотелось?

Гость|16.04.2018 15:50|

Все торговые центры принадлежат местным... Ни одного московского ТЦ. Они соблюдают все нормы? забавно... Но закрыть реально необходимо. Коробки смерти!!!

Гость|16.04.2018 16:12|

Гость писал(a):

а сколько таких еще неоткрытых нам опасностей притаилось в этом государстве коррупции и попустительства?
Ничего,на каждое такое нарушение будет свое кемерово,надо только дождаться его)))

Гость|16.04.2018 16:14|

Гость писал(a):

Гость|16.04.2018 15:45|

Эй Дельцы-писаки интернЭтныЯ. А кто жопу свою подымет и исправит, то,что ему не нравится ,так,как ему хотелось?

Чтоооо?!!! Бунт?!!! Терпение, смирение и молитва - наш путь.

Гость|16.04.2018 16:18|

Интересно, а куда теперь магазин "Дочки-сыночки" переедет?

Гость|16.04.2018 16:23|

Блин, где же теперь в бильярд играть? Самая приличная в Пензе бильярдная в этом ТЦ... А учитывая, что прокурор грозился и Современник закрыть, вообще шары гонять негде будет.

Гость|16.04.2018 16:24|

Местные энтузиасты, которые орут "правильно закрыли" - представьте, сколько людей остались без работы и заработка.

Гость|16.04.2018 16:36|

Гость писал(a):

Интересно, а куда теперь магазин "Дочки-сыночки" переедет?
единственный магазин, из-за которого ездили в олимп. Найдут куда переехать, главное чтобы цены из-за этой ситуации на аренду не взвинтили, те же Высшая лига или коллаж

Гость|16.04.2018 17:53|

Гость писал(a):

Местные энтузиасты, которые орут "правильно закрыли" - представьте, сколько людей остались без работы и заработка.
По закону работодатель обязан им выплачивать зп (2 месяца). Если, конечно, они по ТК работают. Если нет, то сами виноваты.

Гость|16.04.2018 17:53|

Гость писал(a):

те же Высшая лига или коллаж
По Пензе полно ТЦ полупустых стоит. Найдут куда приткнуться. На вышке и Коллаже мир клином не сошелся.

Гость|16.04.2018 17:59|

У Арбековской заставы два ТЦ строится,одни между Кагау и Берлином почти слепили,Весна размахнулась не хило. Торговых помещений жопой ешь. Какие повышения цен за кв м аренды?! Вниз как бы не пошли.

Гость|16.04.2018 19:50|

Короче все закрыли почти

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость