Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|08:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
16.04.2018|16:35

В среду, 18 апреля, в домах Пензы начнут отключать отопление. Мэр Виктор Кувайцев отметил, что из-за повышения температуры воздуха на улице люди жалуются на жару в квартирах, которая вынуждает их открывать окна.

«Чтобы избежать ненужных затрат, принято решение приступить к завершению в городе Пензе отопительного периода с 18 апреля 2018 года без отключения горячего водоснабжения», - заявил градоначальник.

Как отметили в пресс-службе администрации, в последнюю очередь батареи похолодеют в больницах и поликлиниках, школах и детских садах.

Также градоначальник поручил проанализировать аварийные ситуации, которые произошли во время нынешнего сезона, чтобы предотвратить их в будущем.

«Нужно завершить все работы по проведению капитального ремонта теплогенерирующего и теплосетевого оборудования до 1 сентября текущего года, а работы по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ при устранении аварийных ситуаций в отопительном периоде 2017-2018 годов завершить до 1 мая», - подчеркнул он.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 16:44|

Последние два дня еще пососут ваши деньги. А будет то +17 и выше! И ночью +5. Жарьтесь последние дни.

Гость|16.04.2018 17:04|

18го только начнут.Отключают они медленно и долго!Хоть бы к воскресенью успели.Как же они любят наши деньги у себя в карманах!!!

Гость|16.04.2018 17:10|

НАВЕРНО НАХАПАНЫЕ ДЕНЬГИ УЖЕ СКЛАДЫВАТЬ НЕКУДА,А ЗА БУГОР СТРЁМНО. ЕСТЬ В САНКЦИЯХ ПОЛЬЗА.ЖАРОЙ МОРИТЬ ПЕРЕСТАНУТ.

Гость|16.04.2018 17:15|

Ну вы блин даете !На вас не угодишь ,то жарко ,то холодно .Все не так и все не то.

Вот чудаки ...

Гость|16.04.2018 17:18|

На следующей неделе плюс 6-8, потом не нойте, что вам холодно.

Гость|16.04.2018 17:28|

Ага прогноз не утешительный на погоду, снег еще ожидают. У нас как всегда все через одно место делают.

Гость|16.04.2018 17:48|

давно пора вырубить отопление!две недели топили улицу!

Гость|16.04.2018 17:50|

Подключение и отключение отопления строго регламентировано,и глас народа тут совершенно не причём и роли не играет. А то что деньги из народа вытягивают тепловики-это факт. Где Ильин? Почему не держит на строгом контроле этот вопрос?! Снова занят личным обогащением?!

Гость|16.04.2018 18:55|

penzainform.ru писал(a):

В среду, 18 апреля, в домах Пензы начнут отключать отопление.
А 21 будет +4, ночью до 0. Почему у нас все из крайности в крайность, неужели нельзя было просто убавить температуру еще неделю-две назад?

Гость|16.04.2018 18:59|

Необходимо было еще раньше убавить отопление, а не отключать при низкой температуре.

Гость|16.04.2018 19:00|

Хватит хныкать, обогреватели включите в случае чего.

Гость|16.04.2018 19:03|

эта музыка будет вечной!!!

Гость|16.04.2018 19:10|

ага....а в конце апреля минус ночью и днем +6.....на прогноз никто вообще не смотрит что ли???

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2018 19:12|

Хорошо в этом году поддержали население в период ОРВИ