Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|11:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+24oC
Завтра | Ливень |
  72.47  |  $  62.29
16.04.2018|16:35

В среду, 18 апреля, в домах Пензы начнут отключать отопление. Мэр Виктор Кувайцев отметил, что из-за повышения температуры воздуха на улице люди жалуются на жару в квартирах, которая вынуждает их открывать окна.

«Чтобы избежать ненужных затрат, принято решение приступить к завершению в городе Пензе отопительного периода с 18 апреля 2018 года без отключения горячего водоснабжения», - заявил градоначальник.

Как отметили в пресс-службе администрации, в последнюю очередь батареи похолодеют в больницах и поликлиниках, школах и детских садах.

Также градоначальник поручил проанализировать аварийные ситуации, которые произошли во время нынешнего сезона, чтобы предотвратить их в будущем.

«Нужно завершить все работы по проведению капитального ремонта теплогенерирующего и теплосетевого оборудования до 1 сентября текущего года, а работы по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ при устранении аварийных ситуаций в отопительном периоде 2017-2018 годов завершить до 1 мая», - подчеркнул он.

0
0
0
0
Гость|16.04.2018 19:29|

Гость писал(a):

Необходимо было еще раньше убавить отопление,
На улице плюс потому что отопление не отключили.

Гость|16.04.2018 19:46|

Почему тогда Газпром межрегионгаз пенза прислал квитанцию за апрель, где за отопление взимает как за полный месяц???? Правомерно ли это?

Гость|16.04.2018 19:55|

Поставьте счетчик.Окупится быстро.

Гость|16.04.2018 19:58|

На Карпинского в минус 20 топили кое как,дома холодно было,зато сейчас врубили на полную.Дома 29 градусов.Почему нельзя температуру регулировать?А отключать пора,всю жизнь в середине апреля вырубали.

Гость|16.04.2018 19:58|

А еще в мае бывает аж целых 2 дня холодно!И в даже в июне!Хватит гундеть.Замерзли!Дома невыносимая жара.И не надо умничать"откройте окно"!!!

Гость|16.04.2018 20:03|

Гость писал(a):

Поставьте счетчик.Окупится быстро.
Да, не хочу я счетчик! Что за дискриминация... Нет счетчика, плати за полный месяц?!

Гость|16.04.2018 20:16|

Да.У них это практикуется давно.Они,наверное,думают,что вы весь апрель втихую отапливаете свой дом(домик),даже при высокой плюсовой температуре на улице.

Гость|16.04.2018 20:16|

ОГНЕННАЯ ЗЕМЛЯ (КАК В АРГЕНТИНЕ.)

Гость|16.04.2018 20:27|

Гость писал(a):

Да.У них это практикуется давно.Они,наверное,думают,что вы весь апрель втихую отапливаете свой дом(домик),даже при высокой плюсовой температуре на улице.
Тогда из принципа топить весь месяц буду) и окна открою))) Раз оплачено за весь месяц)

Гость|16.04.2018 20:29|

Давно пора.....дебилы..додумались...хоткли до майских дотянуть...ушлепки..Ильин и его банда

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2018 20:32|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Хорошо в этом году поддержали население в период ОРВИ
Благодарен, за теплоту и комфорт в переходный период. Пришлось перенести грипп, без тепла было бы худо как Римскому.

Гость|16.04.2018 21:10|

хватит мучить людей, уже дней десять как пора отключать, все окна и двери настежь

Дмитрий Н. Мотовилов|16.04.2018 21:11|

Гость писал(a):

хватит мучить людей, уже дней десять как пора отключать, все окна и двери настежь
Пенза вам не Киев

Гость|16.04.2018 21:14|

Гость писал(a):

Последние два дня еще пососут ваши деньги. А будет то +17 и выше! И ночью +5. Жарьтесь последние дни.
Здоровье высасывают: на улицах пыль, в квартирах духота.

Гость|16.04.2018 21:16|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Хорошо в этом году поддержали население в период ОРВИ
Благодарен, за теплоту и комфорт в переходный период. Пришлось перенести грипп, без тепла было бы худо как Римскому.
Моть, ты всё хвастался своим здоровьем. Врал что ли?

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость