Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|13:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
14.03.2018|14:50

Во вторник, 13 марта, в учреждениях УФСИН России по Пензенской области стартовала Всероссийская акция «Неделя молитвы».

В течение недели священнослужители, которые курируют храмы и молельные комнаты при следственном изоляторе и исправительных колониях, будут совершать молебны. Данные мероприятия пройдут в каждом учреждении по одному разу.

«Первые богослужения прошли в ИК-1, ИК-4, ИК-8, а также в СИЗО-1», - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области.

Священники проведут молебны «Об углублении заботы о жертвах преступлений», «Об умножении любви в семьях заключенных», «О возвращении бывших заключенных в гражданское общество» и «О сотрудниках уголовно-исполнительной системы».

«Следующая Неделя молитвы пройдет осенью в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы», - сообщил помощник начальника регионального управления по организации работы с верующими протоиерей Антоний Шварев.

В прошлый раз молебны прошли в середине октября 2017 года, а впервые акция «Неделя молитвы» была проведена в исправительных колониях Московской области в 2013 году.

0
0
0
0
 
Гость|14.03.2018 15:29|

после крестов дело будет!

Гость|14.03.2018 15:39|

Нормальный флешмоб запилили.

Гость|14.03.2018 15:42|

Молодцы вербовщики!

Как откинуться граждане, пополнят ряды черной сотни.

Гость|14.03.2018 15:43|

Аль Пачино сказал: «В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому.

Я украл велосипед и стал молиться о прощении» .

Гость|14.03.2018 16:06|

Правильно, на всё воля божья: украсть, убить, поиздеваться над ребёнком... Потом с божьей помощью задержат, осудят, посадят... А ты, человече, ВОВСЕ НИ ПРИ ЧЁМ. Важно вовремя и правильно помолиться - и ты, человече, чист и свят, аки агнец божий. Православная дурь не знает границ!

Гость|14.03.2018 16:16|

Все задержаные похожи на выходцев из азии.Тогда при каких делах православные попы? Посмотрите на фото.

Гость|14.03.2018 16:33|

ПОКАЯНИЕ! А ЗАТЕМ МОЛИТВЫ..

Гость|14.03.2018 16:36|

Молятся,а потом выходят и та же песня.98% неисправимы!!!!

Гость|14.03.2018 16:48|

Точно все мигранты стоят.Откуда они Батюшка?

Гость|14.03.2018 16:54|

Нам пофигу чей "батюшка", лишь бы пораньше выпустили и мы продолжим.

Гость|14.03.2018 17:20|

Тело худрука МХТ имени Чехова еще не предано земле, а на него уже льется поток проклятий и оскорблений. К вопящим присоединился и Всеволод Чаплин

Гость|14.03.2018 17:26|

нищие молятся молятся на

то что их нищета гарантирована

Гость|14.03.2018 17:49|

Предвыборные мероприятия.

Гость|14.03.2018 18:04|

Зачем освещать этот доисторический бред в СМИ? Чтобы за убийц, воров и насильников порадоваться,какие они в клетках одухотворённые стали?

Гость|14.03.2018 18:12|

Для Троллей Праздник

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость