Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|19:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
14.02.2018|15:27

ГБУЗ «Городская детская поликлиника» приглашает на работу педиатров и офтальмологов. Соответствующее объявление размещено на сайте учреждения.

Участковым педиатрам, не имеющим стажа и квалификационной категории, обещают зарплату от 52 680 рублей.

Для врачей, которые прибудут из других субъектов Российской Федерации, предусмотрены единовременная денежная выплата в размере 150 000 рублей, ежегодные выплаты (за первый отработанный год – 50 000, за второй – 75 000, за третий – 100 000 рублей) и денежная компенсация за найм (поднайм) жилья.

«Требуются врачи-офтальмологи, заработная плата – 50 000 рублей», – также говорится в объявлении.

Педиатров и офтальмологов, готовых устроиться в ГБУЗ «Городская детская поликлиника», просят позвонить по телефону (8412) 44-41-10.

Ранее на заседании в городской думе депутаты озвучили тот факт, что в Пензе работают всего два бесплатных детских офтальмолога.

0
0
0
0
 
Гость|14.02.2018 15:47|

Кто-нибудь еще верит в подобные новости? Сплошное очковтирательство...

Гость|14.02.2018 15:53|

penzainform.ru писал(a):

Участковым педиатрам, не имеющим стажа и квалификационной категории, обещают зарплату от 52 680 рублей.
А отработавшим по 25-30 лет ОКЛАД 6.300

Гость|14.02.2018 15:57|

вот сейчас начитается народ сказочек и скажет какое бабло врачи получают...сплошная ложь и бессовестное вранье

Гость|14.02.2018 15:58|

А где же врачи, которые ПГУ выпустил? Или зарплата в 52 тыщи не устраивает, или враньё про такую зарплату?

Гость|14.02.2018 16:03|

Где наши расчётные листы, работодатели? Уже который год хочется взглянуть и сравнить - что ведёт бухгалтерия, а что в реальности у меня на карточке. Все открыто говорят, что врут про размер зарплат, а доказательства нет, т.к. бухгалтерия отказывается печатать расчётки.

Гость|14.02.2018 16:07|

. Такую зарплату платить не будут . Кое кто знает маленькую тайну .

Гость|14.02.2018 16:25|

Докатились, ох и жирует у нас народ, на 52 000 идти не кто не хочет, меньше чем на 80 не согласны.

Самый тучный регион России.

Гость|14.02.2018 16:25|

Ловкость рук и никакого мошенничества. 52 это в год на проамериканский манер, минус подоходный. Итого 4390 в месяц грязными

Гость|14.02.2018 16:29|

Хочу быть офтальмологом без стажа, и чтобы ко мне на приём приходили 2 человека, а в остальное время я карточки заполняю.

Гость|14.02.2018 16:31|

Вааще эти врачи Работать Не Хотят!!!

Гость|14.02.2018 16:33|

А сколько тогда глав врач у них получает??

Гость|14.02.2018 16:35|

penzainform.ru писал(a):

Участковым педиатрам, не имеющим стажа и квалификационной категории, обещают зарплату от 52 680 рублей.

Я ещё им "благодарность" ДАЮ.. , чтоб ребёнка хорошо смотрели, чтоб зрение не потерял. Это ж сколько тогда Главный офтальмолог города получает которая на живёт Ульяновской каждый год джипы меняет, был Опель, сейчас ещё дороже купила...

Гость|14.02.2018 16:37|

петух не птица-опель не машина

Гость|14.02.2018 17:13|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Участковым педиатрам, не имеющим стажа и квалификационной категории, обещают зарплату от 52 680 рублей.
А отработавшим по 25-30 лет ОКЛАД 6.300
у меня оклад 7,200 а получаю 24,850

Гость|14.02.2018 17:19|

где вакансию посмотреть то? Я готов лечить за такие деньги, без опыта. Диплома тоже нет, могу на пару тысяч меньше взять поэтому

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость