Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 авг 2018|04:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  76.06  |  $  66.89
13.02.2018|09:53

Во вторник, 13 февраля, в Пензе вновь отключили теплоснабжение в разных районах города. Об этом сообщает прокуратура области со ссылкой на АО «Пензтеплоснабжение» и АО «Т Плюс Теплосеть Пенза».

В зоне отключения находятся 178 жилых домов, 6 детских садов, 4 школы и 1 поликлиника. Устранение повреждений на теплотрассах ведется на улицах Ново-Терновской, Карпинского и Лозицкой.

«Соблюдение требований законодательства о допустимых перерывах в подаче коммунальных ресурсов поставлено на контроль», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

12 февраля в Пензе из-за повреждений на теплотрассе в районе улицы Чапаева было отключено отопление в 13 многоквартирных домах.

5 февраля без тепла остались 88 домов, 3 школы и 3 детских сада на улицах Бакунина, Ворошилова, Захарова, Коммунистической, Кулакова, Новый Кавказ, Плеханова, Пушкина, Ставского, Суворова и Шевченко.

На улицах Бакунина, Кулакова, Новый Кавказ и Суворова также для устранения повреждений отопление отключали 3 февраля.

0
0
0
0
Гость|13.02.2018 10:08|

Нам пофиг уже давно

Гость|13.02.2018 10:13|

Сильных морозов не будет,значит выживем.

Гость|13.02.2018 10:16|

живите-дальше будет еще лучше.

Гость|13.02.2018 10:18|

Гость писал(a):

живите-дальше будет еще лучше.
В смысле теплые зимы???

Гость|13.02.2018 10:26|

18 марта я за эту власть голосовать не буду!

они обнаглели уже в край!

почему никто не понес наказания за эти вредительства?

Гость|13.02.2018 10:27|

И зачем нужен Ильин?

Гость|13.02.2018 10:29|

Гость писал(a):

18 марта я за эту власть голосовать не буду!
За тебя уже проголосовали. можешь приходить или не приходить, все равно.

Гость|13.02.2018 10:41|

Сильный президент - сильная страна!

Гость|13.02.2018 10:47|

Гость|13.02.2018 10:27|

И зачем нужен Ильин?

Зарплату получает . Но он в разработке всё весной закончится .

Гость|13.02.2018 10:49|

Гость писал(a):

И зачем нужен Ильин?
чтобы "жевать Юрину кашу 5 см" и вешать на уши лапшу любителям посмотреть местные новости по ТВ

Гость|13.02.2018 10:52|

penzainform.ru писал(a):

Во вторник, 13 февраля, в Пензе вновь отключили теплоснабжение в разных районах города. Об этом сообщает прокуратура области со ссылкой на АО «Пензтеплоснабжение» и АО «Т Плюс Теплосеть Пенза».
Спасибо, прокуратуре за информацию.

И на этом работа прокуратуры завершилась?

Гость|13.02.2018 10:54|

очередная авария а Ильин опять не причем, ещё и премию получил за подготовку к отопительному сезону.

Гость|13.02.2018 11:00|

Удивительно одно. Постоянно аварии, порывы теплосетей, отключение отопления и ГВС ... И! Никто не наказан и не понес ответственность за это.

Гость|13.02.2018 11:06|

Гость писал(a):

Удивительно одно. Постоянно аварии, порывы теплосетей, отключение отопления и ГВС ... И! Никто не наказан и не понес ответственность за это.
вот и я о том же!

неужели все куплено и подмазано?

Гость|13.02.2018 11:29|

Власть недееспособна.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость