Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|07:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  75.32  |  $  65.81
 
13.02.2018|09:53

Во вторник, 13 февраля, в Пензе вновь отключили теплоснабжение в разных районах города. Об этом сообщает прокуратура области со ссылкой на АО «Пензтеплоснабжение» и АО «Т Плюс Теплосеть Пенза».

В зоне отключения находятся 178 жилых домов, 6 детских садов, 4 школы и 1 поликлиника. Устранение повреждений на теплотрассах ведется на улицах Ново-Терновской, Карпинского и Лозицкой.

«Соблюдение требований законодательства о допустимых перерывах в подаче коммунальных ресурсов поставлено на контроль», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

12 февраля в Пензе из-за повреждений на теплотрассе в районе улицы Чапаева было отключено отопление в 13 многоквартирных домах.

5 февраля без тепла остались 88 домов, 3 школы и 3 детских сада на улицах Бакунина, Ворошилова, Захарова, Коммунистической, Кулакова, Новый Кавказ, Плеханова, Пушкина, Ставского, Суворова и Шевченко.

На улицах Бакунина, Кулакова, Новый Кавказ и Суворова также для устранения повреждений отопление отключали 3 февраля.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 18:05|

ЗАЧЕМ УБРАЛИ КОММЕНТАРИЙ ЧТО ПРАВДА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ?????

Гость|13.02.2018 18:07|

На пресс-конференции в Ростове представитель Национально-патриотических сил России Елена Рохлина рассказала, почему это движение вместе с КПРФ выдвинуло кандидатом в президенты Павла Грудинина.

«Что отражает это сборище паразитов, засевших во власти? 18 лет разрухи, первое место отняли у Индии по разрыву доходов среди населения, вот это отражает власть. Что отражает Грудинин? Он живет в одном доме со своими сотрудниками, лучшая школа в Европе. Ой, говорят, управлять колхозом легче чем всей страной, извините, но так как они науправляли, просто ограбили народ, приватизировали то, что принадлежало народу, на это много ума не надо»

Гость|13.02.2018 18:30|

кто-нибудь слышал,когда включить обещают хотя бы

Гость|13.02.2018 18:34|

ПО СЛУХУ В 18-00

Гость|13.02.2018 18:38|

В 1800 году включат

Гость|13.02.2018 18:39|

СОГЛАСЕН КАК ВСЕГДА

Гость|13.02.2018 18:47|

А тем временем: ,,Путину показали редкие алмазы, добытые в России,,

Гость|13.02.2018 19:01|

А тем временем, на прошлой неделе, как утверждают нероссийские СМИ, в Сирии положили около 200 российских наемников, когда те пытались отжать у курдов газовое месторождение. И как вы думаете кто это сделал? Американцы! В упор. Расстреляли целую колонну, как слепых котят, не потеряв ни одного человека. Мне одному кажется, что Путин может довыёживаться по всем направлениям?

Гость|13.02.2018 19:02|

Всё стоит на кумовстве и общей дружбе так сказать (А если честно ворн ворону глаз не выклюет) Это наши предки подметели и сказали. С уважением уважением.

Гость|13.02.2018 19:06|

Америкосам ведь не объяснишь, что он самый великий лидер на всей планете. Что только в великой смехдержаве каждый день происходят крупные коммунальные аварии, а все отрасли пришли в упадок, неконкурентоспособны, как оказалось, в том числе и армия.

Гость|13.02.2018 19:31|

Так в чём проблема, давайте меня выдвенем в губернаторы я всем по макушке стукну и метлой всех рагоню

Гость|13.02.2018 20:17|

Сети полностью изношены и денег на их ремонт нужны триллионы, которых естественно ни у кого нет. Единственный выход своя котельная у каждого дома, хотя и это удовольствие не из дешёвых.

Гость|13.02.2018 20:23|

20.20 батареи холодные