Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 мая 2018|16:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  72.18  |  $  61.59
13.02.2018|09:35

На оперативном совещании, которое прошло во вторник, 13 февраля, в администрации Пензы, мэр Виктор Кувайцев указал на серьезные недостатки в очистке тротуаров от льда.

Градоначальник поставил задачи, которые работникам коммунальных служб необходимо выполнить до конца недели, а также порекомендовал изучить опыт соседних регионов по ликвидации последствий чрезвычайных погодных условий.

«Должны быть реальные очевидные сдвиги в работе по очистке тротуаров от льда и ремонте дорожного полотна. В противном случае в начале следующей недели будут приняты соответствующие кадровые решения», - цитирует пресс-служба администрации города слова Виктора Кувайцева.

Работу коммунальных служб также раскритиковал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. «Сегодня прошел по нескольким улицам Пензы, поговорил с людьми. Сплошные жалобы. Состояние тротуаров абсолютно недопустимое - лед! Коммунальные службы областного центра не работают, терпеть такую ситуацию я не буду», - написал он в своем микроблоге.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 09:52|
+1

Травмпункт не справляется?

Гость|13.02.2018 09:55|

Что дальше?

Гость|13.02.2018 09:55|

Так Ильин вроде указал на виновных-главы районов.

Гость|13.02.2018 10:07|

Стрелки друг на друга переводят,в итоге виновным окажется дворник Василий-его и лишат премии.

Гость|13.02.2018 10:07|

Первый пост от penzainform.ru для особо тупых, которые с первого раза не поняли?

Гость|13.02.2018 10:18|

Правильно! Уволить всех дворников! Достойные граждане на "жоповозках" по городу передвигается, это всякое быдло пешкмя ходить!

Гость|13.02.2018 10:20|

Хотелось бы увидеть результат под ногами

Гость|13.02.2018 10:22|

Так у самой мэрии гололед страшный. Шла там сегодня утром.

Гость|13.02.2018 10:28|

Вангую, что ничего не произойдет! Шорох навели и забыли)

Гость|13.02.2018 10:36|

тротуары с подогревом строить необходимо как в Москве, Исландии

где взять денег на тротуары с подогревом

Гость|13.02.2018 10:40|

Вот бы почистили тротуар который ведет от магазина Магнит к перекрестку на ГПЗ, ноги можно поломать, а там ведь дети ходят. (Железнодорожный район).

Гость|13.02.2018 10:44|

вот бы

бери лопату совковую, штыковую, лом и посыпай песком тротуар скока пожелаешь

песок всегда найдется

спроси у детей где есть песок во дворе дома они раскажут и покажут где лежит песок

Гость|13.02.2018 10:51|

penzainform.ru писал(a):

В противном случае в начале следующей недели будут приняты соответствующие кадровые решения
Да ладно!!! С трудом вериться.

Гость|13.02.2018 10:54|

penzainform.ru писал(a):

«Должны быть реальные очевидные сдвиги в работе по очистке тротуаров от льда и ремонте дорожного полотна. В противном случае в начале следующей недели будут приняты соответствующие кадровые решения», - цитирует пресс-служба администрации города слова Виктора Кувайцева.
И снова и опять ждём ЧУДА, а решения и работы НЕТ

Гость|13.02.2018 10:55|

penzainform.ru писал(a):

Работу коммунальных служб также раскритиковал губернатор
penzainform.ru писал(a):
В противном случае в начале следующей недели будут приняты соответствующие кадровые решения
Не надо грозить и критиковать. Выудите из своих машин и пройдите по тротуарам в центре, про окраины можно и не говорить и вы поймете...

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость