Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|11:28

С воскресенья, 10 декабря, с 00:00 поезда РЖД будут формироваться и курсировать по новому графику, рассчитанному на 2017-2018 годы.

«По многочисленным просьбам пассажиров назначен новый экспресс № 121/122 сообщением Пенза - Москва», - сообщила пресс-секретарь Пензенского региона Куйбышевской железной дороги Светлана Затуливетер.

Из Пензы поезд будет отправляться в 7:10, время прибытия в Москву - 19:00. Обратно экспресс поедет в 11:02 и окажется в Пензе в 22:20.

Еще одно изменение - с 11 декабря 2017 года поезд № 449/450 Самара - Адлер будет курсировать круглогодично.

Всего по Пензенской области назначено 34 пары составов, следующих в две стороны: из них 22 будут ходить круглый год, а 12 – только летом.

У поездов, следующих через Пензу до Адлера, Анапы, Кисловодска, Санкт-Петербурга и Сухума, появятся прицепные вагоны.

Для состава № 317/318 Караганда – Барановичи предусмотрена дополнительная остановка – для удобства пассажиров он будет забирать и высаживать людей на станции Кузнецк.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 12:25|

penzainform.ru писал(a):

№ 121/122 сообщением Пенза - Москва
Кому он там нужен в 19.00?

Гость|07.12.2017 12:29|

Пензюки с работы в москвабаде скажут спасибо ржд... В пензи то работы за норм.зарплату у 95 процентов населения нет - вот город и вымирает...

Гость|07.12.2017 12:32|

достаточно и автобаса за 1200

сегодня вечером на автовокзал в автобус завтра с утра в Москве

Гость|07.12.2017 12:38|

Вам охранникам достаточно автобуса. А нормальным нужен поезд и условия.

Гость|07.12.2017 12:40|

Пенза обнищала.едут на работу в москву.

Гость|07.12.2017 12:41|

Самолёт 2500 стоит 1 час и ты в Пензе, кому на хрен нужны прицепные вагоны!

Гость|07.12.2017 12:42|

Гость писал(a):

Вам охранникам достаточно автобуса. А нормальным нужен поезд и условия.
Это ты то "нормальный"? Бог тебя после твоей смерти разочарует. Однозначно.

Гость|07.12.2017 12:46|

Вы нормальные? верить в бога!

Гость|07.12.2017 12:48|

Скоро все в Москау рванем за рублями в Пензе нет работы

Гость|07.12.2017 12:51|

У меня один вопрос:-за 20 лет нельзя было электрифицировать участок жд Пенза-Пачелма???Денег не хватало??

Гость|07.12.2017 12:52|

Гость писал(a):

Вы нормальные? верить в бога!
ТОЛЬКО ПОДЛИННЫЕ БЕЗУМЦЫ НЕ ВЕРЯТ В БОГА.

Гость|07.12.2017 12:54|

Гость писал(a):

Самолёт 2500 стоит 1 час и ты в Пензе, кому на хрен нужны прицепные вагоны!
Гость писал(a):
Самолёт 2500 стоит 1 час и ты в Пензе, кому на хрен нужны прицепные вагоны!
А при чём здесь прицепные вагоны до Москвы. Речь идёт о новом экспрессе,так и написано.

Гость|07.12.2017 13:03|

Гость писал(a):

достаточно и автобаса за 1200

сегодня вечером на автовокзал в автобус завтра с утра в Москве

+++++

Гость|07.12.2017 13:07|

Гость писал(a):

ТОЛЬКО ПОДЛИННЫЕ БЕЗУМЦЫ НЕ ВЕРЯТ В БОГА.
Вот сейчас Юрию Гагарину обидно было!

Гость|07.12.2017 13:11|

Гость писал(a):

Скоро все в Москау рванем за рублями в Пензе нет работы
Стринги не забудь

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость