Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|11:28

С воскресенья, 10 декабря, с 00:00 поезда РЖД будут формироваться и курсировать по новому графику, рассчитанному на 2017-2018 годы.

«По многочисленным просьбам пассажиров назначен новый экспресс № 121/122 сообщением Пенза - Москва», - сообщила пресс-секретарь Пензенского региона Куйбышевской железной дороги Светлана Затуливетер.

Из Пензы поезд будет отправляться в 7:10, время прибытия в Москву - 19:00. Обратно экспресс поедет в 11:02 и окажется в Пензе в 22:20.

Еще одно изменение - с 11 декабря 2017 года поезд № 449/450 Самара - Адлер будет курсировать круглогодично.

Всего по Пензенской области назначено 34 пары составов, следующих в две стороны: из них 22 будут ходить круглый год, а 12 – только летом.

У поездов, следующих через Пензу до Адлера, Анапы, Кисловодска, Санкт-Петербурга и Сухума, появятся прицепные вагоны.

Для состава № 317/318 Караганда – Барановичи предусмотрена дополнительная остановка – для удобства пассажиров он будет забирать и высаживать людей на станции Кузнецк.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 14:55|

У меня тёща раз поехала, сказала - больше я в этом адище ни в жисть не поеду.

Весь центральный рынок так ездит постоянно.

Гость|07.12.2017 15:13|

Гость писал(a):

достаточно и автобаса за 1200

сегодня вечером на автовокзал в автобус завтра с утра в Москве

На этом автохламе!?Лучше поезд.

Гость|07.12.2017 15:17|

с Нижним Новгородом бы наладили ж.д сообщение, чтобы ехать ночью из Пензы и обратно

Гость|07.12.2017 15:20|

Гость писал(a):

Самолёт 2500 стоит 1 час и ты в Пензе, кому на хрен нужны прицепные вагоны!

нет таких цен на самолет. Потом еще добирайся до центра 2 часа из Аэропорта.

А можно и не долететь

Гость|07.12.2017 15:27|

Гость писал(a):

А можно и не долететь
Поподробней.Что?Где?Когда было?Угрожаете?

Гость|07.12.2017 15:31|

Гость писал(a):

Поподробней.Что?Где?Когда было?Угрожаете?
Погода может быть не летной

Гость|07.12.2017 15:45|

Гость писал(a):

Погода может быть не летной
Бывает но редко,больше задержки по техническим причинам.А навигационное оборудование и ВПП в нашем порту на уровне,только своего лётного отряда не хватает и прямых рейсов на Урал,в Сибирь и за кордон.

Гость|07.12.2017 15:55|

вот бы до казани пустили поезд "Пенза- Казань",ведь столько желающих поехать в этот город,посмотреть на красоту и побывать в "Ривьере".

Гость|07.12.2017 16:10|

Гость писал(a):

вот бы до казани пустили поезд "Пенза- Казань",ведь столько желающих поехать в этот город,посмотреть на красоту и побывать в "Ривьере".
это да красотища

Гость|07.12.2017 18:20|

Так называемый "ЭКСПРЕСС" "пролетает" до столицы 710 км за 12 часов, т.е. 60 км час...Позор РЖД !!! Должно быть стыдно называть еле ползущий состав "Экспрессом"...

Гость|07.12.2017 18:31|

Позор РЖД !!! Должно быть стыдно называть еле ползущий состав "Экспрессом"...

- А тебе сразу Сапсан подавай..!

Гость|07.12.2017 18:41|

Гость писал(a):

Должно быть стыдно называть еле ползущий состав "Экспрессом"...
В этом и вся замануха

Гость|07.12.2017 19:00|

Гость писал(a):

Кому он там нужен в 19.00?
Да ну вообще норм - если надо, например, вылетать ночью. Только почему 12 часов-то?! Даже Сура, с бестолковой получасовой стоянкой в Рязани идет 11 с небольшим, но она ночной, там не так важно. Почему не организовать маршрут по уму, с временем пути часов 10-11? Это ведь более чем реально.

Гость писал(a):

Самолёт 2500 стоит 1 час и ты в Пензе, кому на хрен нужны прицепные вагоны!
Угу, 2500... на некоторые даты и если устраивает вылет из Пензы в полседьмого утра. Иначе тысячи три и больше. +400р аэроэкспресс. По сравнению с дневным поездом, конечно, самолет - это огромная экономия времени. Но поезд гораздо дешевле, так что спрос будет.

Гость|07.12.2017 19:01|

А как часто этот экспресс будет курсировать?

Навскидку набрал на сайте РЖД поезда до Москвы на 15 декабря, так там как было 3 поезда (Пенза,Сура,и Орский),так они и остались!

Что за подача информации?

Гость|07.12.2017 19:04|

Гость писал(a):

У меня один вопрос:-за 20 лет нельзя было электрифицировать участок жд Пенза-Пачелма???
вообще то до ряжска

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость