Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|07:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
29.11.2017|12:02

В начале ноября в родильном отделении Пензенской областной детской клинической больницы имени Н. Ф. Филатова появилась на свет четвертая за год тройня.

«Два мальчика и девочка, а также их мама чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке. Ранее информация не сообщалась по просьбе родителей малышей», - пояснили в пресс-службе регионального минздрава.

Уточняется, что первым родился мальчик весом 2 кг 290 г, ростом 47 см, вторым с разницей в одну минуту - также мальчик (вес 2 кг 300 г, рост 46 см), третьей через тот же промежуток времени - девочка (вес 2 кг 80 г, рост 43 см).

«Рождения подобной тройни с разнополыми детьми в Пензенской области не было несколько лет», - подчеркнули в минздраве.

Первая в этом году тройня (мальчики) появилась на свет в феврале, еще две тройни (трое мальчиков и три девочки) - в июле. До этого тройня (две девочки и мальчик) рождалась в регионе в мае 2015-го.

Источник — Фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|29.11.2017 12:12|

Нужно семье квартиру дать! Ждём решения губернатора.

Гость|29.11.2017 12:28|

всем четверым квартиры

Гость|29.11.2017 13:18|

Такие родители достойны улучшения жилищныю условий за счёт бюджета. Губернатор,надеемся,не останется пустословом и поддержит делом увеличение демографии Пензы.

Гость|29.11.2017 13:19|

ДА! И это уже должно стать традицией.

Гость|29.11.2017 13:19|

Через минуту ЧЕРЕЗ ТОТ ЖЕ ПРОМЕЖУТОК прявилась на свет девочка. Журналюги жгут.

Гость|29.11.2017 14:13|

Андрей, Поздравляем!!!Здоровья крепкого малышам!

Гость|29.11.2017 14:28|

Гость писал(a):

Андрей, Поздравляем!!!Здоровья крепкого малышам!

Это у него уже 3 тройни?

Гость|29.11.2017 14:46|

В свете последних заявлений Президента губернатор должен вывернуться мехом внутрь, но обеспечить многодетных квартирой или домом в том-же районе, где живут.

Родителям наши поздравления.

Гость|29.11.2017 14:57|

всем работающим молодым семьям с детьми квартиры!

Гость|29.11.2017 15:00|

Гость писал(a):

|29.11.2017 12:28|

всем четверым квартиры

По квартире каждому.

Гость|29.11.2017 15:02|

Гость писал(a):

29.11.2017 14:57|

всем работающим молодым семьям с детьми квартиры

Работающие заработают. А вот не работающим надо дать.

Гость|29.11.2017 15:12|

Леща, чтобы работали, если только

Гость|29.11.2017 16:18|

Даёшь бесплатную няню в помощь родителям!

Гость|29.11.2017 16:34|

губернатор может дать ипотеку под 6% и то закон пока ещё не принят.

Гость|30.11.2017 03:52|

Не спешите радоваться - тройня это аномалия, отклонение,а не норма. Вызвана аномалия слабостью яйцеклетки (при условии,что близнецы однояйцевые). Если разнояйцевые,то это просто стечение обстоятельств, но тоже не благоприятных. В норме - 1 яйцеклетка+1 сперматозоид = 1 полноценный плод

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость