Telegram

Две тройни появились на свет в июле в Пензенской областной детской клинической больнице им. Н.Ф. Филатова. Первая, мальчики, родились в начале июля, а вторая, девочки, - на этой неделе.

Мальчики и их мама находятся в удовлетворительном состоянии и скоро будут выписаны. Женщина и малышки также чувствуют себя хорошо, но пока находятся в родильном отделении.

Все новорожденные крепкие, каждый весом более двух килограммов.

«Рождение трех детей сразу для Пензенской области очень радостное, но не частое событие. В 2017 году это пока только третий случай, но, надеемся, не последний», - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Напомним: первая за два года тройня появилась на свет в феврале этого года.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети