Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|01:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
17.07.2017|10:01

В понедельник, 17 июля, на оперативном совещании в правительстве губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассказал о подписании протокола о намерениях по сотрудничеству с группой компаний «Ташир».

«У них также есть желание построить медицинский центр. У нас большая проблема в России и Пензенской области - онкология. В планах - строительство онкологического корпуса. Может, стоит использовать эту возможность», - отметил глава региона.

Иван Белозерцев поручил проработать данный вопрос. В новом корпусе онкологического центра люди смогли бы получать услуги по полисам обязательного медицинского страхования.

«Работайте, нужно не дать инвестору уйти в другой регион», - распорядился Иван Белозерцев.

Напомним: группа компаний «Ташир» намерена построить на территории региона, в Мокшане, теплицы по выращиванию овощей. Кроме того, возможно, будет реанимирован проект по розам. Хорошее финансирование и новые рабочие места станут основой для развития поселка.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2017 10:13|

Зачем освещать в СМИ рабочие моменты правительства. Озвучивайте решения,результаты. Меньше слов-больше дела!!

Гость|17.07.2017 10:16|

Ташир, что только не строит!..У нас.

"Ну не нужно дать инвестору уйти в другой регион"- вот это я понимаю эффективный менеджер! Шедеврально!Гениально!

Гость|17.07.2017 10:19|

Новый Дахау по чистке населения...

Гость|17.07.2017 10:48|

После той информации что есть по этой конторке, лучше таких "инвесторов" на пушечный выстрел к области не подпускать.

Гость|17.07.2017 11:06|

Перинатальный центр достроят к осени 2017?

Гость|17.07.2017 11:27|

Не помешало бы хорошее и большое отделение - хосписа, а то на такой город что есть это смешно

Гость|17.07.2017 11:44|

А может попытаться навести порядок в старом корпусе

Гость|17.07.2017 11:47|

прочь цензуру

Гость|17.07.2017 11:50|

У НАС ПРОБЛЕМА СО ВРЕМЕНЕМ!!!!!!! У НАС НОЧЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЕТОМ В ДВА ЧАСА "НОЧИ". ЗА ДВА ГОДА УЖЕ МИГРЕНЬ ЗАРАБОТАЛИ И ДАВЛЕНИЕ. ВЕРНИТЕ ВРЕМЯ КАК БЫЛО, А МЕДВЕДЕВ ПУСТЬ ПО СВОЕМУ ВРЕМЕНИ ЖИВЕТ.

Гость|17.07.2017 11:54|

Наконец то на самам высоком уровне заявлено, что с раком у нас полная жо.... Вот и бегут отсюда люди не только от чиновьичего и депутатского засилья, но и от рака.

Гость|17.07.2017 11:59|

Гость писал(a):

А может попытаться навести порядок в старом корпусе
Главное не результат, главное - баблоемкость процесса...

Гость|17.07.2017 11:59|

Гость писал(a):

что с раком у нас полная жо....
как мухи люди мрут.. год обычно и нет человека, трое знакомых и четыре одноклассника..походу центр просто откупается выделяя деньги, леонидовка и заречный явно экологии на прибавляют, да тут как чернобыльцам льготы давать надо

Гость|17.07.2017 12:33|

Пускай сначала гостиницу достроят, а то одно не доделали за другое хватаются.

Гость|17.07.2017 12:50|

Согласно оф.статистики,пензенская обл,находится в коричневом секторе(это предпоследний цвет,дальше только красный),это примерно 215 умерших от злокачественных раковых новообразованиний на 100 тыс. населения.Мордовия и Саратов за последние годы резко снизили смертность,хотя Тамбов,Пенза,Самара остаются на месте

Гость|17.07.2017 13:06|

Дорогой дружок, хочешь я расскажу тебе сказку?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость