Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|02:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
17.07.2017|10:01

В понедельник, 17 июля, на оперативном совещании в правительстве губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассказал о подписании протокола о намерениях по сотрудничеству с группой компаний «Ташир».

«У них также есть желание построить медицинский центр. У нас большая проблема в России и Пензенской области - онкология. В планах - строительство онкологического корпуса. Может, стоит использовать эту возможность», - отметил глава региона.

Иван Белозерцев поручил проработать данный вопрос. В новом корпусе онкологического центра люди смогли бы получать услуги по полисам обязательного медицинского страхования.

«Работайте, нужно не дать инвестору уйти в другой регион», - распорядился Иван Белозерцев.

Напомним: группа компаний «Ташир» намерена построить на территории региона, в Мокшане, теплицы по выращиванию овощей. Кроме того, возможно, будет реанимирован проект по розам. Хорошее финансирование и новые рабочие места станут основой для развития поселка.

0
0
0
0
Гость|17.07.2017 13:58|

может лучше и дешевле прогнать тех кто травит все население этими хим.гормональными продуктами .организовать какие то мтс определить реальную налоговую базу ,чтоб производства не разорялись и только на бюджет работали и возродить производство настоящих не химических продуктов

Гость|17.07.2017 14:11|

во всех странах растет население и повышается продолжительность жизни,а в "Гадюкине" становится все больше и больше онкоцентров,сосудистых и перенатальных, уж лучше бы крематорий построили

Гость|17.07.2017 14:22|

По традиции строить Пашков начнет?

Гость|17.07.2017 14:59|

Дешёвый сайт, так и проводит грязную игру по увеличению своего трафика, одна грязь, читать противно

Гость|17.07.2017 15:09|

Только в прошлом году прокуратура выявила 15 тысяч случаев и жалоб, которые были признаны обоснованными. Бывает даже, что людям не ставят правильный диагноз именно с целью скрыть его и не назначить дорогостоящие препараты. Причина нехватки лекарств – комплексная. Общая ссылка в таких случаях – недофинансирование. Вторая причина – неправильная организация торгов, когда не закупили препараты, хотя должны были, или закупили не то, что нужно для лечения пациентов. Ну, и так далее. Прокуратура всего приводит порядка десятка подобных причин

Гость|17.07.2017 15:22|

Строить давно хотели. Персонал надо готовить так что бы они умели деликатно , ккльтурно общаться. После Пенз. Онк. В Московском другое отношение болеть даже хочится. Все лечение по полису ! И там и в Пензе. В Пензе общаться не умеют.

Гость|17.07.2017 15:23|

Гость писал(a):

Дешёвый сайт, так и проводит грязную игру по увеличению своего трафика, одна грязь, читать противно
да не такой уж и дешевый этот сайт

Гость|17.07.2017 15:33|

В Пензе обьявляют у тебя Рак ты умрёшь и смотрят на реакцию. Куда рука протянулась. Онкология это бизнесс! Однозначно!

Здание считаю надо построить Снабдить последним очень дорогим оборудованием. Проводить операции высокотехнологические. Только в Пензу квот таких не дадут все операции в Москве. Поэтому смысла строить особого нет. Так для пиара. А инвестор Ташир да любой инвестор просто так строить не будет. Он вкладывает деньги чтобы получить прибыль , выхлоп. Вывод какой напрашивается зачем им эта онкология нужна? Не понимаю. Что они хотят получить с гос.обьекта?

Гость|17.07.2017 16:11|

Тоже не понимаю: при чем здесь частный инвестор и онкологическая клиника?

Неужели второй Гриша Добросклонов нашелся? Оставить после себя (дай Бог ему здоровья) добрую память?

А за деньги лечить - вряд ли у пензенцев столько денег!

А может с квотами решит вопрос этот отзывчивый благотворительный Ташир?

Гость|17.07.2017 18:31|

Иван Александрович,что взамен?

Гость|17.07.2017 20:04|

"У НАС ПРОБЛЕМА СО ВРЕМЕНЕМ!!!!!!! У НАС НОЧЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЕТОМ В ДВА ЧАСА "НОЧИ". ЗА ДВА ГОДА УЖЕ МИГРЕНЬ ЗАРАБОТАЛИ И ДАВЛЕНИЕ. ВЕРНИТЕ ВРЕМЯ КАК БЫЛО, А МЕДВЕДЕВ ПУСТЬ ПО СВОЕМУ ВРЕМЕНИ ЖИВЕТ."

Вообще-то его и вернули обратно, не нравится вали в Сочи, там темные ночи. Нечего тут ныть со своим давлением.

Гость|17.07.2017 20:12|

А рядом шашлычные штуки 3, чтобы душок окутывал и в окошки заходил. Каждый день, каждый день дышать этим запахом.

Гость|17.07.2017 23:29|

В Европе за уличные туалеты, как в наших колхозах,или выгребные ямы из колец,куда сливают всё-от дерьма до мыльной воды из стиралок,выставят такой штраы,что мама не горюй.Там везде стоят септики,ходят инспекторы и проверяют.А у нас всё "под себя".А это всё уходит в грунтовые воды,а потом эту воду пьём,а потом воем,что онкология...Научитесь жить правильно и не будет повальной онкологии.

Гость|18.07.2017 07:44|

Гость писал(a):

Дешёвый сайт, так и проводит грязную игру по увеличению своего трафика, одна грязь, читать противно
правда - она - как дефекация - не ладаном пахнет - а реальностью