Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|10:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46
 
17.07.2017|10:02

В субботу, 15 июля, губернатор Иван Белозерцев прошелся по центру Пензы, чтобы проверить, как выполняется его поручение привести в надлежащее состояние центральные улицы городов и сел, которое он дал на прошлом оперативном совещании.

Результат Ивана Александровича не устроил.

«Положить хороший асфальт недостаточно, если стоят ржавые столбы. Энергетики обязаны привести свое имущество в надлежащее состояние. Болты разрушились от ржавчины, цоколей частично нет, и никто не отслеживает ситуацию», - возмутился он.

Глава региона дал поручение мэру Пензы Виктору Кувайцеву посчитать, сколько будет стоить украсить опоры освещения декоративными цоколями в центре города - от памятника Первопоселенцу до улицы Суворова.

«Нужно поискать варианты, потому что чугунные цоколи, как в Москве, стоят очень дорого», - добавил он.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2017 10:18|

Пенза самый темный город в ночное время в Приволжском Федеральном округе, хуже нет, мрачный, страшно ходить по улицам

Гость|17.07.2017 10:18|

А как же регион?! Уличного освещения нет вообще. Посёлок Чаадаевка как глухомань,ни одного уличного фонаря...

Гость|17.07.2017 10:21|

кувайцев посчитает!

Гость|17.07.2017 10:23|

Вообще то это дело макс. уровня мэра,но не губернатора!

Гость|17.07.2017 10:25|

Гость писал(a):

Пенза самый темный город в ночное время в Приволжском Федеральном округе, хуже нет, мрачный, страшно ходить по улицам
Зато романтично .

Гость|17.07.2017 10:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Пенза самый темный город в ночное время в Приволжском Федеральном округе, хуже нет, мрачный, страшно ходить по улицам
Зато романтично .
Пенза - самый романтичный город Поволжья .

Мотовилов (гость)|17.07.2017 10:41|

Иван Александрович, надо бы жительнице Людмиле на Экспериментальной помочь. Нужен щиток-отражатель на новый светофор, иначе просто пытка для женщины, "свето-дискотека" днём и ночью.

Гость|17.07.2017 10:57|

Мотовилов (гость) писал(a):

Иван Александрович, надо бы жительнице Людмиле на Экспериментальной помочь. Нужен щиток-отражатель на новый светофор, иначе просто пытка для женщины, "свето-дискотека" днём и ночью.
Этим занимается соответствующая организация :МБУ «Центр организации дорожного движения города Пензы»

e-mail: maucodd@mail.ru

440028, Пенза, ул. Фрунзе, 31.Да-с,а мозг хоть иногда нужно включать,вы бы ещё к президенту РФ обратились!

Мотовилов (гость)|17.07.2017 11:04|

Гость писал(a):

Мотовилов (гость) писал(a):
Иван Александрович, надо бы жительнице Людмиле на Экспериментальной помочь. Нужен щиток-отражатель на новый светофор, иначе просто пытка для женщины, "свето-дискотека" днём и ночью.
Этим занимается соответствующая организация :МБУ «Центр организации дорожного движения города Пензы»

e-mail: maucodd@mail.ru

440028, Пенза, ул. Фрунзе, 31.Да-с,а мозг хоть иногда нужно включать,вы бы ещё к президенту РФ обратились!

При чём тут президент? Мой мозг прекрасно понимает, что поручение дал губернатор, и он же может дать к нему уточнение по этому вопросу.

Гость|17.07.2017 11:24|

В городе есть много мест где ещё деревянные столбы стоят и такие места где на улицах в три ряда столбы стоят вот такие достопримечательности наше города, их нужно "сохранить".

Гость|17.07.2017 11:58|

Если чиновники вкупе с энегетиками навешивают освещение придомовых терриорий на жителей (вопреки закона), то скоро и столбы еа жителей навесят. Чего стесняться то?

Гость|17.07.2017 13:34|

Время на 2 часа вперде надо бы, роисяне.

Гость|17.07.2017 14:59|

А МЭР ЧЕМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ?

Гость|17.07.2017 15:40|

Мотовилов (гость) писал(a):

При чём тут президент? Мой мозг прекрасно понимает, что поручение дал губернатор, и он же может дать к нему уточнение по этому вопросу.
Это не его вопрос и не его уровень.Обращаться нужно непосредственно к исполнителю,тому кто за это непосредственно отвечает.Если вы действительно М. ,то будучи мл.сержантом ,что бы с вами сделали ротный, если бы вы с пустяком через его голову полезли к командиру части(думая ответ очевиден)!?

Гость|17.07.2017 15:44|

А он не является мл.сержантом и волен обращаться к тому, кто по его мнению способен решить проблему. Понял что ли, м....?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость