Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|14:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57
 
17.07.2017|10:02

В субботу, 15 июля, губернатор Иван Белозерцев прошелся по центру Пензы, чтобы проверить, как выполняется его поручение привести в надлежащее состояние центральные улицы городов и сел, которое он дал на прошлом оперативном совещании.

Результат Ивана Александровича не устроил.

«Положить хороший асфальт недостаточно, если стоят ржавые столбы. Энергетики обязаны привести свое имущество в надлежащее состояние. Болты разрушились от ржавчины, цоколей частично нет, и никто не отслеживает ситуацию», - возмутился он.

Глава региона дал поручение мэру Пензы Виктору Кувайцеву посчитать, сколько будет стоить украсить опоры освещения декоративными цоколями в центре города - от памятника Первопоселенцу до улицы Суворова.

«Нужно поискать варианты, потому что чугунные цоколи, как в Москве, стоят очень дорого», - добавил он.

0
0
0
0
Гость|17.07.2017 16:43|

Еще бы он поручил наконец-то заниматься уборкой огр. количества пыли, грязи на дорогах и тротуарах Пензы!

Гость|17.07.2017 18:34|

Гость писал(a):

Время на 2 часа вперде надо бы, роисяне.
Надо вернуть летнее время!

Гость|17.07.2017 18:43|

Гость писал(a):

Время на 2 часа вперде надо бы, роисяне.

Надо вернуть летнее время!

Можа назад

Гость|18.07.2017 11:35|

АВТОБУСЫ ЛУЧШЕ КУПИТЕ !!!!!!!!

Гость|18.07.2017 11:43|

Гость писал(a):

Если чиновники вкупе с энегетиками навешивают освещение придомовых терриорий на жителей (вопреки закона), то скоро и столбы еа жителей навесят. Чего стесняться то?
Про столбы это интересно Особенно когда на них вешают

Гость|18.07.2017 11:48|

А что - На счёт чтобы вешать мне понравилось !

Гость|18.07.2017 11:50|

К выборам готовятся они на них оппозиционеров будут вешать !

Гость|18.07.2017 11:51|

Да пёс с ними - хоть все пусть попадают этот город уже не спасти !

Гость|18.07.2017 11:53|

Гость писал(a):

К выборам готовятся они на них оппозиционеров
Ну это вы уж прямо кровожадны, батенька! Попазиционеры конешно те ещё паразиты, но надо как-то гуманнее...