Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июл 2017|23:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+28oC
Завтра | Облачно |
  69.68  |  $  59.91
 
17.07.2017|10:27

На оперативном совещании в правительстве Пензенской области, состоявшемся в понедельник, 17 июля, губернатор Иван Белозерцев оценил проведение «Дня поля». Аграрный праздник состоялся в Городе Спутнике 15 июля.

«Я прочитал, люди пишут: лошадок бы спасти, всего 4 миллиона нужно (имеются в виду лошади частного предприятия при Завиваловском заводе. - Прим. ред.), а мы проводим такие мероприятия. Из областного бюджета не было выделено ни копейки на «День поля», оно было организовано за счет спонсоров», - подчеркнул глава региона.

Иван Белозерцев пообещал, что «День поля» будет проводиться в Пензенской области ежегодно. Это шанс для аграриев показать, чего они добились, а для производителей семенного материала, сельскохозяйственной техники - продемонстрировать свою продукцию.

«Это был большой праздник, на котором побывало много людей. Праздник удался, отдых удался», - резюмировал губернатор.

0
0
0
0
Гость|17.07.2017 11:04|

penzainform.ru писал(a):

а мы проводим такие мероприятия. Из областного бюджета не было выделено ни копейки на «День поля», оно было организовано за счет спонсоров», - подчеркнул глава региона
А потом удивляемся "а с чего это у нас цены на хлеб, огурцы, помидоры, мясо и т.д. растут?" этими спонсорами жители области являются.

Гость|17.07.2017 11:20|

Теперь на каждой планерке будут про лошадей говорить? Тема уже несколько месяцев обсуждается. Пора уже что-то конкретное делать!

Гость|17.07.2017 11:21|

penzainform.ru писал(a):

«Я прочитал, люди пишут: лошадок бы спасти, всего 4 миллиона нужно (имеются в виду лошади частного предприятия при Завиваловском заводе. - Прим. ред.), а мы проводим такие мероприятия. Из областного бюджета не было выделено ни копейки на «День поля», оно было организовано за счет спонсоров», - подчеркнул глава региона.
Да вы и по желая того не смогли бы выделить средства - все на храмик с дизелем ушло.

Гость|17.07.2017 11:24|

Ну да!

Чтобы кому- то дать,нужно у кого-то взять.

И по празднику: обычно такие "дни поля" устраивали после уборочной,а здесь?

Ну а с другой,стороны жители Спутника и гости порадовались,ну и хорошо!

Гость|17.07.2017 11:55|

Ну кроме коней у нас все замечательно?

Гость|17.07.2017 12:08|

Там в общем я ещё и про финансирование Сабантуя спрашивал. Туда тоже из бюджета не выделено?

Гость|17.07.2017 12:25|

А сколько денег вы выделили на Спасский Кафедральный Собор?

Гость|17.07.2017 13:43|

Лошадей татарам продайте они знают что с ними делать

Гость|17.07.2017 15:44|

Вот интересно кто-то из организаторов задумывался откуда эти, так называемые, спонсорские средства? А?

Гость|17.07.2017 16:07|

Хороший праздник получился и с погодой повезло

Гость|17.07.2017 17:22|

не нужная показуха, народ не оповещен,мало было, сбаламутили всю область, зачем?Это делается после сбора урожая, нет успехов и из пальца не высосешь!

Гость|17.07.2017 22:39|

Такие меропприятия проводятсся в селе, а не в городе.Разорили все сёла, а теперь празднуют.Пришло время менять эту прогнившую вверхах власть!

Гость|17.07.2017 22:47|

Гость писал(a):

В городе "День поля!"Смех!
А по твоему где проводить, может там где основной покупатель или инвестор. По твоему в болоте проводить?

Имя: Гость