Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|11:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
23.04.2017|11:08

27 апреля в Пензенском епархиальном управлении на Советской площади пройдет очередное собрание регионального отделения Общества православных врачей России им. святителя Луки под председательством иеромонаха Феодора (Володина).

«Состоятся тренинги по обучению православных врачей правильному просвещению и ориентированию пациентов, желающих обратиться к Богу, тем самым способствуя не только физическому, но и духовному исцелению больных. Также будут рассмотрены вопросы связи заболеваний с греховной жизнью», - сообщили в пресс-службе епархии.

Перед собравшимися выступят психотерапевт Анатолий Загребаев, врачи УФСИН и центра крови. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие православные медики, оно начнется в 16:00.

Первое заседание регионального отделения общества православных врачей состоялось 11 февраля 2016 года, на нем было официально объявлено о регистрации организации.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2017 11:20|

Мракобесие

Гость|23.04.2017 11:25|

Я правильно понял, что теперь население будут лечить только святой водой?..

Гость|23.04.2017 11:25|

Ни чо себе вот это плющит.

Гость|23.04.2017 11:36|

Гость писал(a):

Я правильно понял, что теперь население будут лечить только святой водой?
еще и молитвой

Гость|23.04.2017 11:38|

Православным врачам и учиться не надо - помер пациент - на всё воля Божья ..

Гость|23.04.2017 11:39|

Гость писал(a):

Я правильно понял, что теперь население будут лечить только святой водой?..
Правильно , причём водица будет очень и очень платной .

Гость|23.04.2017 11:50|

Гость писал(a):

Я правильно понял, что теперь население будут лечить только святой водой?..
и храмами.

Гость|23.04.2017 11:51|

Мне давно врачи перелагают к бабкам сходить.

Гость|23.04.2017 11:52|

Это из государственных больниц или из частных клиник врачи? Хотя какая разница. Все равно получает зарплату из наших денег - из кошелька напрямую или через страховую медицину. И вот ты такой весь больной приходишь на приём, а врач вместо лечения начинает тебе про свое хобби втирать. Гнать их из больниц, пусть при церкви принимают, там и пациенты соответствующие, все больные от грехов.

Гость|23.04.2017 12:00|

Когда же этот дурдом закончится?

Гость|23.04.2017 12:01|

Гость писал(a):

И вот ты такой весь больной приходишь на приём, а врач вместо лечения начинает тебе про свое хобби втирать. Гнать их из больниц, пусть при церкви принимают, там и пациенты соответствующие, все больные от грехов.
Гость писал(a):
И вот ты такой весь больной приходишь на приём, а врач вместо лечения начинает тебе про свое хобби втирать. Гнать их из больниц, пусть при церкви принимают, там и пациенты соответствующие, все больные от грехов.
Медицинские дипломы у них есть? Или только семинария? Во время приема пусть занимаются только лечением, а не агитацией РПЦ. Кто займется агитацией должен быть лишен прав на медицинскую деятельность.Руководитель Володин. Родственник?

Гость|23.04.2017 12:07|

Интересно,а попы к какой категории относятся,к категории безработных или самозанятых,т.е не платящих налоги?Как я знаю скоро примут закон об отмене действия страховых полюсов для таки категорий граждан.У попов полюса тоже отнимут?

Гость|23.04.2017 12:07|

Гость писал(a):

Медицинские дипломы у них есть? Или только семинария?
"Это Вам к врачам надо! - А вы кто?! - А мы так...Бэлим - красим..." (Старый анекдот) )))))))))))))))

Гость|23.04.2017 12:08|

penzainform.ru писал(a):

и ориентированию пациентов, желающих обратиться к Богу,
Миссионерская деятельность вне культовых заведений запрещена.Почему попы не знают об этом?

Гость|23.04.2017 12:13|

Гость писал(a):

иссионерская деятельность вне культовых заведений запрещена.Почему попы не знают об этом?
Знают...А почему, раб Божий, интересуешься? ))))))))))))

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость