Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|18:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
28.02.2015|10:42

В понедельник, 2 марта, в поликлинике городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Г. А. Захарьина (г. Пенза, ул. Стасова, 7) с 8:00 до 13:00 будет организована выездная работа с населением.

Министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков проведет личный прием граждан по вопросам, касающимся качества оказания медицинской помощи.

В это же время консультационный прием будут вести главные внештатные специалисты Пензенской области: травматолог-ортопед, кардиолог, ревматолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, колопроктолог, уролог, нефролог, онколог, гематолог, эндокринолог, невролог, хирург, сосудистый хирург, офтальмолог.

Записаться на прием к специалистам можно через электронную регистратуру http://www.penzadoctor.ru/division/19/, выбрав в списке медицинских организаций ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г. А. Захарьина».

«Время приема позволит каждому врачу принять только 20 человек, поэтому те пациенты, которые не успеют записаться, могут направить свои координаты на электронный адрес Министерства здравоохранения Пензенской области tsyganova@mzs.penza.net с указанием главного внештатного специалиста, к которому им хотелось бы попасть на прием.

По мере формирования списков каждому пациенту будет сообщено время и место его приема», - сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Напомним: в этот же день, в 18:00, в конференц-зале минздрава (ул. Пушкина, 163) состоится встреча первого зампреда областного правительства Алексея Рябова, руководства министерства и главврачей больниц с жителями Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|28.02.2015 10:59|

А ШТАТНЫЕ специалисты Минздрава в пензенской области есть? Или люди на "подработке" от основной деятельности?

Гость|28.02.2015 11:23|

Стрючков так защищает своего родственника Космачева не хочет Стрючков увольнять Космачева

Гость|28.02.2015 11:55|

penzainform.ru писал(a):

Напомним: в этот же день, в 18:00, в конференц-зале минздрава (ул. Пушкина, 163) состоится встреча первого зампреда областного правительства Алексея Рябова, руководства министерства и главврачей больниц с жителями Пензы
Зассал министр, работает на опережение.

Гость|28.02.2015 12:09|

Опять очередная показуха! Что может врач посмотреть внимательно на этом выездном приёме. ? Только чтобы минздрав поставил галочку , как он реагирует на нужды людей.Перестаньте заниматься ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ!!! Займитесь повседневной добросовестной работой с пациентами.! А свои подковёрные игры оставьте для банных дней!

Гость|28.02.2015 12:20|

а с работы как отпрашиваться, можно я на прием к внештатному специалисту?

Гость|28.02.2015 12:32|

Я тоже приду но только что бы дать по еблу Стрючкову!

Гость|28.02.2015 12:44|

А зачем этот прием организован? После повального сокращения коек....(((

Гость|28.02.2015 13:00|

Почему главные специалисты - внештатные ? во чо.

Гость|28.02.2015 13:01|

Гость писал(a):

Почему главные специалисты - внештатные ? во чо.
А потамучто им не платят, но имеют по полной программе.

Гость|28.02.2015 13:22|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Почему главные специалисты - внештатные ? во чо.
А потамучто им не платят, но имеют по полной программе.
Понятно, всего лишь зазывалы в свои частные клиники.

Гость|28.02.2015 15:55|

Вся семейка ворье

Гость|28.02.2015 16:02|

«Я смотрю, не реагируют главные врачи на мое поручение, и Вы тоже. Мы договаривались, что ремонт капитальный — это само собой. Но ни один главный врач по-серьезному не создал институт текущего ремонта, то есть где мы покупаем необходимые материалы, а у него работает бригада, которая приводит в порядок палату за палатой. Все ждут, когда дадут огромные деньги, как в 6-ой больнице [пензенская городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Г.А. Захарьина]. Дали огромные деньги — деньги не освоены, работы делаются плохо. А он [главный врач] хороший. Главный врач хороший, а я плохой, министр тоже плохой. Не пора ли по этому главному врачу, так сказать, по-серьезному разобраться. И не только по нему», — сказал Василий Бочкарев, обращаясь к Владимиру Стрючкову.

Губернатор также высказал мнение, что министры здравоохранения и финансов должны «жить» в больнице, чтобы лично контролировать эффективность расходования средств.

«Почему-то дома у главных врачей 2–3-этажные, у Вас тоже, а больницы не делаете. И машины недешевые у каждого. Для себя пожили, теперь для больниц начинайте жить. […] Поменяйте главных врачей, сделайте ротацию. В чем вопрос? Прикормились они в этих больницах. Примите решение о ротации главных врачей», — подчеркнул глава региона.

Гость|28.02.2015 18:27|

Почему-то дома у главных врачей 2–3-этажные, у Вас тоже, а больницы не делаете. И машины недешевые у каждого. Для себя пожили, теперь для больниц начинайте жить. [

Василию надо ещё на один срок переизбраться, вот и втирает очки и играет на публику, а до этого как - будто не было ни времени, ни желания разобраться с такими же ворами как и сам!!!

Гость|28.02.2015 19:49|

Стрючкову и прокуратуре логичнее провести 2 марта прием в Кондоле! Это будет справедливо, а не под крышей кузена!

Гость|28.02.2015 21:02|

как выберу время напишу в аппарат президента по поводу предоставления льгот инвалидам, а если это не поможет буду "поскудить" наше руководство.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость