Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 янв 2018|20:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-14oC
-12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-16oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  69.26  |  $  56.76
 
16.02.2015|15:45

Первая в 2015 году встреча главы администрации Пензы Юрия Кривова с горожанами перенесена из-за ограничительных мероприятий, введенных в связи с подъемом заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями.

Ожидалось, что мэр пообщается с жителями Железнодорожного района 17 февраля в школе № 48 (ул. Насосная, 1), однако мероприятие отменили.

«О новой дате встречи сообщим дополнительно», - записал в личном микроблоге первый замглавы администрации Виктор Гвоздев.

Согласно опубликованному ранее графику 17 марта Юрий Кривов планирует побеседовать с гражданами в школе № 28 (ул. Краснова, 19). 7 апреля разговор с пензяками должен состояться в школе № 76 (ул. Лядова, 50), а 19 мая - в школе № 11 (ул. 8 Марта, 21а). Начало встреч назначено на 18:00.

0
0
0
0
Гость|16.02.2015 16:40|

я ни я и жопа не моя

Гость|16.02.2015 16:47|

Ну у слона понимаю похмелье месяц но у пионэра у нашего розовощёкого ну что не может масленицу трезвым побыть?

Гость|16.02.2015 17:18|

Первый блин комом

Гость|16.02.2015 17:19|

из-за карантина?

Гость|16.02.2015 17:28|

как такая масляная румяная мордочка может пригореть?

Гость|16.02.2015 18:38|

вот тебе бабушка и юрьев день.

Гость|16.02.2015 21:44|

Интересен факт: эту встречу отменили, а мероприятия в музыкальных школах не отменяют, карантин не указ и болезней они не боятся!

Гость|16.02.2015 22:31|

Он что больной или заболеть боится.? Школы закрыли на карантин,при этом учителей заставили ходить на работу. Спрашивается зачем? А сами сидят в кондиционируемых кабинетах и встречаться с людьми боятся. Совсем больные то не пойдут на встречу. Или в Пензе так все страшно. Чума что ли? Им же всем прививки делали.

Гость|17.02.2015 06:26|

Видно прививки были от другой формы гриппа или не от гриппа?

Гость|17.02.2015 07:03|

Гость писал(a):

Видно прививки были от другой формы гриппа или не от гриппа?
Заразу прививают в ТЦ полной антисанитарией. Без совести, причём!

Конкретно: рекомендую смотреть, цела ли сбоку пломба на пластиковой банке с пресервами. Сетевики заимели гадкую привычку, когда сроки проходят, снимают этот пластиковый затвор, крышку и подсаливают сельдь разной отравой, чтоб не протухла. Такие вскрытые крышки всегда подтекают, их легко узнать. Только сегодня обнаружил их кунштюкт, век живи — век учись…т

Гость|17.02.2015 08:34|

Аллё!!! В школах будет проводится санобработка.

Гость|17.02.2015 10:05|

Аллё!!! Почему по радио говорят что встреча таки состоится?

Потом скажут на встречи было только два человека и то со своими проблемами-как то это всё мэрско.

Гость|17.02.2015 12:05|

отмазался чувак

Гость|17.02.2015 12:49|

Надо все встречи перенести на 2018 или 2019 год)))Все равно от них толку никакого!!!

Имя: Гость