Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|00:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Ливень |
  77.38  |  $  65.82
14.02.2015|11:37

На официальном сайте администрации Пензы penza-gorod.ru размещен график встреч мэра Юрия Кривова с горожанами. Планируется, что они пройдут во всех четырех районах областного центра.

Первая в этом году встреча состоится в Железнодорожном районе 17 февраля в школе № 48 (ул. Насосная, 1). 17 марта Юрий Кривов планирует побеседовать с гражданами в школе № 28 (ул. Краснова, 19). 7 апреля разговор с пензяками должен состояться в школе № 76 (ул. Лядова, 50), а 19 мая - в школе № 11 (ул. 8 Марта, 21а). Начало встреч запланировано на 18:00.

«В случае внесения изменений в график жители города будут проинформированы дополнительно», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|14.02.2015 11:49|

Верните Чернова, от него хоть толк был.

Гость|14.02.2015 12:09|

Гость писал(a):

Верните Чернова, от него хоть толк был.
У него сейчас неплохая должность. Денежная. Зачем ему снова окунаться в геморой.

Гость|14.02.2015 12:26|

Какой толк?одни долги...

Гость|14.02.2015 12:30|

вот уж не позавидуешь ему

там хоть фильтр какой будет? или всех подряд в живую очередь?

Гость|14.02.2015 13:45|

А какой толк от чернова? Город развалил, снег не убирался, долгов полным полно

Гость|14.02.2015 14:07|

Верните Чернова

Гость|14.02.2015 14:12|

Пашкова

Гость|14.02.2015 14:30|

Калашникова

Гость|14.02.2015 14:35|

Все скверы угробил, понастроил центры торговые перед жилыми домами, транспорт развалил - а хорошее что-то про Чернова не вспоминается.

Гость|14.02.2015 15:15|

Кривов самый лучший.

Гость|14.02.2015 15:17|

Опубликован график встреч мэра Пензы с горожанами)))))))))))))

Развешивания лапши сладкоголосым, усатым учителем..нет уважения

Гость|14.02.2015 15:18|

Поддержим мэра Кривова в его борьбе с косностью и коррупцией администрации города.

Гость|14.02.2015 16:05|

Не понимаю, в чем смысл этих встреч?! Позволить людям выпустить пар?! Мэр умеет хорошо улыбаться и говорить, все остальное не в его распоряжении - финансовые средства, возможность управлять ими, возможность принимать решения и т.д. Не хочу обидеть, но, скорее всего, он был бы хорошим учителем (ведь закончил педВУЗ!) или средненьким директором школы. В любом случае, удачи!

Гость|14.02.2015 16:33|

Гость писал(a):

Калашникова
Ленина

Гость|14.02.2015 16:37|

Гость писал(a):

он был бы хорошим учителем (ведь закончил педВУЗ!) или средненьким директором школы. В любом случае, удачи!
Дворником, дворником! И Ильина на подмогу, неплохо получается. Особливо когда на камеру.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость