Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|23:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
25.11.2013|17:53

Юрию Орлову исполнилось 75. Он шутит, что до 100 осталось еще целых 25 лет! Все впереди. Почетный гражданин Пензы, заслуженный врач РСФСР принимал поздравления от коллег и друзей в честь своего юбилея.

В разное время Юрий Александрович возглавлял крупнейшие медицинские учреждения города, строил их, был в должности министра здравоохранения области. Сейчас он продолжает трудиться в больнице имени Бурденко.

«К сожалению, у губернатора и министерства здравоохранения нет полномочий, чтобы отметить Юрия Александровича самой высшей наградой - присвоить ему звание Героя Социалистического Труда. Он олицетворяет целую эпоху», - улыбнулся министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков.

«Мои 50 лет, отданные медицине Пензенской области, не пропали зря. Я счастлив, что мне удалась профессиональная и семейная жизнь, и друзья у меня хорошие. В общем, я доволен», - поделился заслуженный врач РСФСР Юрий Орлов.

Много теплых и нужных слов выслушал в этот день юбиляр.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 18:40|

Ух!!! Человечище! Настоящий!

Здоровья ему.

Гость|25.11.2013 18:57|

Юрий Александрович - Настоящий ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!очень хороший человек!!!здоровья!!!

Гость|26.11.2013 07:45|

Здоровья Вам, Юрий Александрович! Эталон врача.

Гость|26.11.2013 08:16|

Преклоняюсь перед Юрием Александровичем! Побольше бы таких организаторов здравоохранения, живших для людей. Здоровья и долгих лет жизни!

Гость|26.11.2013 12:07|

А что он организовал ?

Гость|29.11.2013 09:39|

В результате его плодотворной работы в нашей области стали проводиться операции на сердце, а так же он открыл городскую больницу № 6!!! Спасибо ему за кропотливый многолетний труд!

Гость|13.10.2016 11:10|

Поздравляем! Здоровья и благополучия!

Имя: Гость