Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
29.10.2013|11:16

В воскресенье, 27 октября, в трех развлекательных учреждениях Пензы прошел рейд. Целью его участников - сотрудников правительства, Роспотребнадзора, Госпожнадзора и правоохранительных органов, а также представителей общественности - была борьба с незаконным оборотом наркотиков.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального правительства, участники рейда посетили три развлекательных центра. Они задержали и направили на освидетельствование в областную наркобольницу около 20 человек. Как выяснилось, пятеро из них действительно находились в состоянии наркотического опьянения.

Проблема незаконного оборота курительных смесей и других дурманящих веществ по-прежнему остается для региона серьезной. Стены домов и заборы исписаны надписями типа «быстрый», «скорость» и «легал» с указаниями номеров телефонов, по которым можно заказать дозу наркотика.

Только за третий квартал текущего года бригады скорой помощи доставили в токсикологическое отделение больницы имени Захарьина 138 граждан, отравившихся курительными смесями и другими наркотиками. Девять из них - несовершеннолетние.

Кроме того, передозировка спайса стала причиной смерти 17-летнего студента многопрофильного колледжа.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 11:31|

ДА В ПЕНЗЕ ВООБЩЕ ОДНИ НАРКОМАНЫ КОНЧЕНЫЕ ЖИВУТ И АЛКАШИ ПРОБИТЫЕ!

Гость|29.10.2013 11:46|

Если ты в зеркале видишь наркомана конченного и алкаша пробитого, то зачем орёшь про себя всем вокруг и равняешь всех с собой?

Гость|29.10.2013 11:59|

penzainform.ru писал(a):

Проблема незаконного оборота курительных смесей и других дурманящих веществ по-прежнему остается для региона серьезной. Стены домов и заборы исписаны надписями типа «быстрый», «скорость» и «легал» с указаниями номеров телефонов, по которым можно заказать дозу наркотика.
Эт }{%№ня что стены исписаны, они еще и утыканы тайниками-схронами со спайсом...

Гость|29.10.2013 12:00|

Да, и на фотке к заметке тема не раскрыта...

Гость|29.10.2013 12:05|

значится только 5 , а остальных зачится незаконно задержали? И куда только прокуратура смотрит

Гость|29.10.2013 12:12|

penzainform.ru писал(a):

В воскресенье, 27 октября, в трех развлекательных учреждениях Пензы прошел рейд. Целью его участников - сотрудников правительства, Роспотребнадзора, Госпожнадзора и правоохранительных органов, а также представителей общественности - была борьба с незаконным оборотом наркотиков.
А ФСКН были?

Гость|29.10.2013 12:19|

Для начала нужно бороться с самими органами. Которые сами распространяют спайс.

Гость|29.10.2013 13:42|

Гость писал(a):

Для начала нужно бороться с самими органами. Которые сами распространяют спайс.
Рыба гниет с головы. Нельзя бороться со следствием не уничтожив причину. Ниче)) Не долгонько ждать еще. Погуляем на славу!

Гость|29.10.2013 14:52|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Для начала нужно бороться с самими органами. Которые сами распространяют спайс.
Рыба гниет с головы. Нельзя бороться со следствием не уничтожив причину. Ниче)) Не долгонько ждать еще. Погуляем на славу!
Вы только всё обещаете........,а когда случится сие радостное событие не говорите, намекните хотя бы : а)в этом году, б) в следующем, в)15, г)високосном.

Гость|29.10.2013 15:51|

сосновоборск тоже не отстаёт выезжают в махалино, а там стоят возле трассы примета у них как надо держать сигарету если условный знак подходит то курьер подойдет вот ведь как загагулина!!!

Гость|29.10.2013 20:33|

Сталина нет на этих гадов, давно бы уже порядок навел!!!

Имя: Гость