Жители Ударной, 39, боятся оказаться погребенными под плитами

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Общежитие на улице Ударной, 39, ждет такая же судьба, как дома на Кулибина, 10, и Ударной, 35. В этом уверена его жительница Татьяна Банцова.

«Сейчас на улице потеплело, все течет у нас. Угол мокнет с торца дома, скоро отвалится, в комнате у меня капает, обои отклеиваются. Капремонт назначен на 2020 год, а доживет ли дом? А что будет весной - вообще нас затопит, если уже сейчас все везде капает!? А за что прибавили налог? За что платить? Подскажите, куда обращаться? Просто не хочется, чтобы после развала дома нас нашли под плитами...» - написала пензячка.

В доказательство своих слов Татьяна прислала фото мокнущих углов и покрытого грибком потолка, а также видео протечки в потолке, капли откуда падают в подставленный таз.

О том, что дом № 39 на Ударной может рухнуть, его обитатели говорят уже давно. Особенно горячо вероятность этого обсуждалась после обрушения соседнего, 35-го дома.

«Не по дням, а по часам все рушится: трубы текут, в подвале вода, но, получается, опять тишина», - жаловалась жительница дома № 39 на улице Ударной в мае 2018-го. Однако ситуация по-прежнему не изменилась.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение