Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|16:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
30.11.2017|16:03

В четверг, 30 ноября, Первомайский районный суд удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам СУ СК РФ по Пензенской области о продлении срока домашнего ареста в отношении вице-мэра Ирины Ширшиной.

«С учетом представленных материалов, позиции прокурора суд продлил срок домашнего ареста Ширшиной И. В. на два месяца, а всего до 6 месяцев, до 2 февраля 2018 года», - сообщили в пресс-службе суда.

Чиновнице вменяется в вину злоупотребление должностными полномочиями при выделении земельных участков.

5 августа суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца. Вице-мэр подала апелляцию, однако в удовлетворении жалобы было отказано.

Первоначально обязанности Ирины Ширшиной в мэрии исполнял заместитель главы администрации Юрий Ильин, затем они были возложены на Магомеда Агамагомедова.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2017 16:17|

В СИЗО нет комфортабельных камер для жуликов такого уровня,или для одних -СУД,для других-СУДИЛИЩЕ

Гость|30.11.2017 16:24|

Понятно все,своих не сажают!

Гость|30.11.2017 16:28|

если вдруг (ЧТО МАЛОВЕРОЯТНО) будет суд.то условно или с отсрочкой приговора до 14 лет ребёнку.

Гость|30.11.2017 16:36|

Ожидание амнистии по случаю слёта архииереев? Судить. Савин уже ушел.

Гость|30.11.2017 16:36|

ей давно пора на шконке париться а она все под арестом

Гость|30.11.2017 17:00|

Она сидеть должна давно.

Гость|30.11.2017 17:07|

Хоть бы села.

Гость|30.11.2017 17:11|

Ирина, держись!

Гость|30.11.2017 17:15|

Лет на 5 её в мордовию надо.

Гость|30.11.2017 17:17|

Сидит дома,а водопровод к её коттеджу ведут ударными темпами. Вот как чётко всё у неё поставлено.

Гость|30.11.2017 17:21|

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ

Гость|30.11.2017 17:29|

Как раз, к этому времни, Ильюша Чудинов адвокатом станет-вот многодотную маман и отмажет!

Гость|30.11.2017 17:49|

У неё тот же адвокат что и у Пашкова. Специлизируется на отмазе крупных жуликов.

Гость|30.11.2017 17:57|

Главное что все это время пока она "сидит" под домашним арестом зачтется ей в качестве срока отсидки! Такое вот жестокое наказание)

Гость|30.11.2017 17:57|

А толку-то? Денег снимут с клиента и все просрут! Не раз уже такое бывало, особенно-если адвокаты от Подмурного. Постоянно их ловят на мошенничестве!

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость