Сетевое издание|18+|Понедельник|29 апр 2024|00:29
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+17oC
+18oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Члены пензенской делегации, посетившей второй этап XII съезда всероссийской партии «Единая Россия», считают это событие одним из важнейших в современности. Именно здесь, в «Лужниках», в присутствии более чем 11 тысяч делегатов и полутора тысяч журналистов на пост президента Российской Федерации была выдвинута кандидатура Владимира Путина.

«Это тот человек, которого мы знаем, который уже был президентом Российской Федерации. Он принял страну, когда она находилась на грани развала, и вывел наше государство на новый уровень. Мы все это помним», - подчеркнул глава города Пензы Иван Белозерцев.

На съезде было объявлено, что предвыборная программа Владимира Путина основана именно на народных предложениях, внесенных Общероссийским народным фронтом.

Существенное внимание делегаты уделили приоритетным направлениям развития государства: модернизации экономики и системы образования, техническому перевооружению промышленности, борьбе с коррупцией и созданию инфраструктуры для инноваций.

«Задача № 1 для России - стать новой богатой страной! Как сказал Владимир Владимирович Путин на этом съезде, мы закончили работу над фундаментом, и теперь нам предстоит достроить обеспеченную, сильную и умную Россию. У нас есть все возможности, и мы будем двигаться в этом направлении», - заверил депутат Государственной Думы РФ Игорь Руденский.

Повышение качества жизни - одна из главных задач, поставленных на съезде партии «Единая Россия». Это возможно только на основе новых стандартов, которые будут вводиться в соответствии с общероссийской Народной программой.

«Внимание к мнению населения внушает надежду на то, что государство займет в отношении этих вопросов активную позицию и качество жизни действительно станет улучшаться. При этом и уровень образования (именно оно должно составить основу для инновационной политики), безусловно, повысится, если государство будет оказывать данной сфере достойную поддержку», - уверена преподаватель школы № 36 г. Пензы Наталья Переяслова.

В целом съезд, как и программа кандидата в президенты Владимира Путина, обозначили намерение партии проводить «Политику народных интересов».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — ТРК «Наш Дом»
0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте