Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
30.10.2013|08:56

В ходе проверки были задержаны 10 иностранных граждан, не имевших при себе документов, а также 5 человек, занимавшихся предпринимательской деятельностью без соответствующих документов.

«Один из иностранцев, увидев полицейских, попытался скрыться. Стражам порядка пришлось преследовать его до Бакунинского моста», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Мигрантов доставили в отдел полиции, чтобы проверить, не причастны ли они к совершению преступлений и правонарушений.

«В настоящее время в спецприемнике УМВД России по г. Пензе находятся более 50 иностранных граждан, которые должны быть выдворены из России. На прошлой неделе за пределы Пензенской области депортировали 36 нарушителей миграционного законодательства», - напомнил заместитель начальника городской полиции Андрей Гаврюшин.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 09:19|

penzainform.ru писал(a):

На прошлой неделе за пределы Пензенской области депортировали 36 нарушителей миграционного законодательства»,
В Саратовскую область?

А сколько из Саратовской области депортировали к нам?

Гость|30.10.2013 09:22|

penzainform.ru писал(a):

«Один из иностранцев, увидев полицейских, попытался скрыться. Стражам порядка пришлось преследовать его до Бакунинского моста»
ПОТОМ ОНИ ОТСТАЛИ...

Гость|30.10.2013 09:27|

А ЧТО ДЕЛАЕТ ФМС В ТО ВРЕМЯ КОГДА В БИРЮЛЕВО НЕТ ПОГРОМОВ?

Гость|30.10.2013 09:31|

Подобную работу надо проводить как можно чаще, иначе не миновать беды. Засилье уже перевалило все разумные границы.

Гость|30.10.2013 09:56|

Гость писал(a):

Подобную работу надо проводить как можно чаще, иначе не миновать беды. Засилье уже перевалило все разумные границы.
- и не только засилие но и Насилие!

Гость|30.10.2013 11:13|

На фото... Билана после концерта арестовали?)

Гость|30.10.2013 11:17|

почему баните?

Гость|30.10.2013 12:02|

"В ходе проверки были задержаны 10 иностранных граждан..." Ыыыы, не было у нерусских с собой денег.

Гость|30.10.2013 12:51|

10 человек ? Этот рейд на крыльце участка что ли проходил в течении 15 минут ? Дальше тупо лень идти было ? Рейды нужно устраивать 2 раза в неделю и окружать весь район центральной помойки включая мечеть и шмонать все уголки. Число нелегалов тут же вырастит до 1000,преступников десятка полтора наберётся, полсотни огнестрела, пару тройку кг героина вылезет, экстремистская литература и тд и тп ... или воры запрещают сей район шмонать ? Или на столько всё хорошо оплачено ?

Гость|30.10.2013 13:51|

конечно хорошо оплачено, еще как

Гость|30.10.2013 14:04|

Ахмед. И оглы нада атпустить!

Гость|30.10.2013 14:12|

Гость писал(a):

На фото... Билана после концерта арестовали?)
Внатуре похож!

Гость|30.10.2013 14:54|

Поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Гость|30.10.2013 15:44|

А еще можно вспомнить как активно региональные власти переселяли дагестанцев в Иссинский район. Типа того, что они будут работать в сельском хозяйстве. Что-то ничего не слышно об их успехах в сельском хозяйстве.

Гость|30.10.2013 15:51|

Гость писал(a):

А еще можно вспомнить как активно региональные власти переселяли дагестанцев в Иссинский район. Типа того, что они будут работать в сельском хозяйстве. Что-то ничего не слышно об их успехах в сельском хозяйстве.
Гость писал(a):
А еще можно вспомнить как активно региональные власти переселяли дагестанцев в Иссинский район. Типа того, что они будут работать в сельском хозяйстве. Что-то ничего не слышно об их успехах в сельском хозяйстве.
Ты дурачек?

" Иссинский район. Село Украинцево. Здесь уже в течение 6 лет бок о бок живут и работают не только коренные жители, но и шесть семей, переселившихся к нам из Республики Дагестан. Всего в селе живут 28 дагестанцев, в том числе 17 детей. По приезду в район им помогли решить вопрос с жильем. Дети школьного возраста учатся в Каменно-Бродской школе.

Дагестанцы не стали сидеть сложа руки, тем более, что все приехали из сельской местности. Взяли в аренду помещение пустующей фермы и начали заниматься животноводством - разводить крупный рогатый скот. Полученное молоко реализовывали на молокоприемный пункт р.п. Исса, вырабатывали из него свой национальный сорт сыра.

С началом действия программы по обеспечению самозанятости населения шесть человек из числа переселившихся граждан организовали сельскохозяйственный потребительский кооператив «Дидоец», в который на полученные через Центр занятости населения средства приобрели поголовье овец в количестве 168 голов. Также в 2009 году дагестанцами организовано и общество с ограниченной ответственностью «Дидоец плюс», в которое МУП «Агентство по развитию предпринимательства «РАО «Простор» Иссинского района передало на условиях товарного кредитования поголовье коров в количестве 55 голов.

Укоренившиеся переселенцы в настоящее время успешно занимаются содержанием поголовья, заметно увеличившегося с началом действия областных и федеральных программ по поддержке товаропроизводителей, тем самым показывая пример многим коренным жителям Иссинского района.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость