Очевидцы рассказали о ДТП с участием маршрутки в Бессоновке

Читать новость на сайте

Утром в четверг, 21 января, под Пензой произошла авария с участием общественного транспорта. В селе Бессоновка столкнулись автобус малой вместимости и легковой автомобиль.

Несколько фотографий с места ДТП было опубликовано в городском водительском сообществе во «ВКонтакте». По кадрам видно, что у легковушки разбита передняя часть кузова. Она стоит перпендикулярно проезжей части. Маршрутка съехала на обочину.

«Время 7:15», - сообщил очевидец.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:55, движение транспорта в направлении Пензы на участке, где произошла авария, затруднено.

Как сообщили сетевому изданию «ПензаИнформ» в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, никто из людей при столкновении машин не пострадал.

Аварии с участием общественного транспорта происходят в Пензе регулярно. Так, менее недели назад, 15 января, было зарегистрировано два ДТП: на ул. Рахманинова столкнулись маршрутка № 89 и иномарка, а на ул. Новоселов два микроавтобуса № 25 не смогли разъехаться с трактором.

26 декабря микроавтобус № 17 въехал в багажник «Лады» на перекрестке улиц Кирова и Кураева.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение