Telegram

В субботу, 26 декабря, около 13:00 в самом центре Пензы, на перекрестке улиц Кирова и Кураева, произошло ДТП с участием общественного транспорта.

Фото с места происшествия опубликовал очевидец в соцсети «ВКонтакте».

На снимке видно, что на регулируемом перекрестке возле здания арбитражного суда микроавтобус маршрута № 17 въехал в багажник «Лады».

Информация о пострадавших в ДТП в дежурную часть не поступала, сообщили сетевому изданию «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД.

Почти месяц назад, 28 ноября, в Пензе произошло аналогичное происшествие. На улице Ладожской столкнулись маршрутка № 30 и Toyota, после чего микроавтобус врезался в столб. Пострадала его 20-летняя пассажирка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото https://vk.com/sova_penza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети