Следователи устанавливают причину гибели двух мужчин на ул. Аустрина

Читать новость на сайте

В Пензе гибелью двух мужчин, случившейся утром во вторник, 19 ноября, занялись сотрудники областного следственного управления.

Возле одного из магазинов на улице Аустрина произошел обвал грунта и асфальтового покрытия. В образовавшуюся яму, заполненную горячей водой, провалился припаркованный автомобиль «Лада-Ларгус». Двое мужчин, находившихся в машине, погибли на месте происшествия. Один из них - житель Пензы 1966 года рождения, второй - житель Пензенского района 1970 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности двум лицам. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в которую входят руководитель Следственного управления СК России по Пензенской области Дмитрий Матушкин, его первый заместитель Владимир Архангельский, следователи и криминалисты.

«Проводится осмотр места происшествия, выясняются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления Татьяна Махницкая.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение