В ДТП на трассе М5 в Мокшанском районе пострадали три человека

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Утром субботы, 16 ноября, на трассе М5 в Мокшанском районе столкнулись грузовая «Газель» и иномарка.

Авария произошла в 6:45 на 587-м километре дороги. Отечественной машиной управлял 56-летний мужчина, за рулем Renault Logan находился 50-летний.

Последствия столкновения попали на камеру автолюбителя Максима Лосякова. Судя по кадрам, появившимся в соцсети «ВКонтакте», от легкового автомобиля почти ничего не осталось. «Газель» от удара перевернулась на бок, ее вынесло к обочине трассы.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды УГИБДД, в результате ДТП никто не погиб, однако пострадали три человека.

«Водитель Renault был госпитализирован, двое его пассажиров, мужчины 47 и 45 лет, после оказания медицинской помощи были отпущены», - уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось о смертельной аварии на трассе в Колышлейском районе. 15 ноября в 17:00 там столкнулись КамАЗ с 37-летним водителем и Nissan Sunny, которым управлял 50-летний мужчина. Водитель иномарки погиб на месте, трое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение