Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мая 2019|08:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
17.04.2019|17:53

В среду, 17 апреля, во второй половине дня в Пензе еще один человек погиб при падении из окна. На этот раз - жительница 3-го проезда Лобачевского.

«Сигнал о случившемся поступил в 15:40. 70-летняя женщина выпала из окна 4-го этажа и от полученных травм скончалась на месте», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

Проверку по данному факту будет проводить Следственное управление СК РФ по Пензенской области.

Ведомство уже занимается случаем в больнице № 6 - там около 6:00 выпал из окна 8-го этажа 70-летний мужчина. Он также скончался на месте.

Источник — видео @kirill130186, instagram.com/penza_info58/
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 17:58|

Люди добровольно покидают этот мир, решив прекратить участие в этом балагане... Пусть им будет спокойно.

Гость|17.04.2019 18:04|

Да что ж такое то, на субботник идут все меньше и меньше! Кто же город убирать будет?

Гость|17.04.2019 18:20|

Самоликвидация.

Гость|17.04.2019 18:45|

От непомерной коммуналки и голодухи на нищенскую пенсию,помирать долго и мучительно.На лекарства уже не хватает,возможно вынудят пойти таким путём.

Гость|17.04.2019 19:00|

Нам запрещают скакать на площадях, зато мы всегда можем выскакивать из окон.

Гость|17.04.2019 19:00|

Что делается , то, братцы? Ни дня без трагедии! Куда мы катимся?

Гость|17.04.2019 19:07|

Каждое слово в точку!

Гость|17.04.2019 19:08|

Одна тупая дура назвала это мадодушием, а я думаю малодушее это жить в этой стране с ее скотскими обычаями.

Гость|17.04.2019 19:17|

Почему этот стих всегда удаляют? В нем правда жизни!!!

Гость|17.04.2019 19:21|

Гость писал(a):

Почему этот стих всегда удаляют? В нем правда жизни!!!
патамуштаГость писал(a):
АААААА! экстремизьм! экстремизьм!

ФСБ - фас! Ату его! Ату!

Гость|17.04.2019 19:22|

Кыш, пшел вон!!!

Гость|17.04.2019 19:32|

Каждый день гибнут и пропадают люди! Что с этим делать?! Кто-нибудь может ответить?

Гость|17.04.2019 19:34|

Гость писал(a):

Каждый день гибнут и пропадают люди! Что с этим делать?! Кто-нибудь может ответить?
Бог! На всё Его Воля.

Гость|17.04.2019 19:37|

Гость писал(a):

Почему этот стих всегда удаляют? В нем правда жизни!!!
потому что спам

Гость|17.04.2019 19:46|

Весну почуяла....

Соболезнования...

Или вправду из-за жары в квартирах?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость