Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|22:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
17.04.2019|17:05

Утром в среду, 17 апреля, в Пензе при падении из окна больницы погиб пациент. Сигнал о происшествии поступил в правоохранительные органы в 6:00.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном управлении СК РФ, это была больница № 6, от полученных травм на месте скончался 70-летний мужчина. Он выпал из окна на 8-м этаже.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося, после чего будет принято процессуальное решение», - добавили в управлении.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 17:18|

Оптимизация здравозахоранения в действии!

Гость|17.04.2019 17:20|

Ну вот теперь еще один на субботник непойдет!

Гость|17.04.2019 17:24|

А был ли он жив до падения?

Гость|17.04.2019 17:25|

Ну,не было у деда столько бабла,чтобы за необходимую операцию заплатить.Семью напрягать не захотел.Вот и результат.

Он не самоубийца.Пора опять открывать судебный процесс против врачей-убийц.

Гость|17.04.2019 17:27|

и пенсию получать не надо

Гость|17.04.2019 17:59|

Довели людей нищетой...

Гость|17.04.2019 18:43|

Пластиковые рамы в 6 больнице кое-как закреплены. Зимой в окна дует холод.

Гость|17.04.2019 18:44|

Главврач горбольницы 6 Зиновьев неадекватен: ведет себя хамски, представляется Ивановым Иваном Ивановичем.

Гость|17.04.2019 18:48|

От непомерной коммуналки и голодухи на нищенскую пенсию,помирать долго и мучительно.На лекарства уже не хватает,возможно вынудят пойти таким путём.

Гость|17.04.2019 18:53|

Ничего удивительного.денег нет и хрен тебе а не лечения. Будут водичку капать для виду и витаминки давать. Страшно все это.

Гость|17.04.2019 18:58|

А какие там отделения на 8 этаже? По моему в одном крыле гинекология, а в др. крыле кардиология. Или не так сейчас. Я уже давно там не был. Стабильность, ешкин кот.

Гость|17.04.2019 19:02|

И нечего там делать!

Гость|17.04.2019 19:07|

На 8 хирургия.

Гость|17.04.2019 19:10|

А в другом крыле? Или она во весь этаж?

Гость|17.04.2019 19:37|

В больницах в наши дни, особенно в шестой, как такогого, лечения нет, сплошная профонация. Неделю подержат и до свидания! Три капельницы, и горсточка никчемных таблеток, вот и все псевдолечение.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость