Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
11.10.2018|09:18

Ранним утром в четверг, 11 октября, возле подъезда одного из многоэтажных домов в селе Засечном Пензенского района было обнаружено тело девушки-подростка.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, сообщение о чрезвычайном происшествии поступило в 5:45. Росгвардейцы, прибывшие по указанному адресу, обнаружили тело несовершеннолетней. На место трагедии также приехали сотрудники полиции и следственного управления.

По предварительной версии, основанной на утверждении очевидцев, девочка упала с 14-го этажа.

«По данному факту проводится проверка», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 09:48|

вкусных печенек завезли админам

Гость|11.10.2018 09:51|

Там квартиры?

Гость|11.10.2018 10:04|

эх уж эти подростки. Первая любовь, гормоны и т.д. Печально все( Родители должны следить. А то все поуезжали в Москву на заработки, а в Пензе работу не могут найти. оХ уж этот капитализм, из великолепной страны сделал придаток Запада

Гость|11.10.2018 10:56|

СОБОЛЕЗНУЮ.ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ...

Гость|11.10.2018 11:01|

Дорогие ребята, пожалуйста, остановитесь!!! Вы так нужны своим родителям!!! Вы самые родные, любимые, в Вас смысл жизни ваших мам и пап, которые ростили Вас, заботились, любили и всегда будут любить! Сейчас трудное время, может быть Вам не хватает внимания, но Вы поймите - мы живём ради Вас!!! Все люди проходят через любовь! Если что то не получается, Вам обязательно встретится достойный Вас человек! Прощаясь с жизнью, никто ничего не доказывает, это не поступок, Ваши якобы "любимые" найдут себе новых половинок и будут счастливо жить, не вспоминая о Вас!!! Вы просто оставляйте сиротами Ваших родителей!!! Представьте их одних в старости, беспомощных и постоянно плачущих!!! Сил родным и близким.

Гость|11.10.2018 11:06|

Девочку жалко. А село видно хорошее, крепкое - 14 этажки не в каждом селе есть.

Гость|11.10.2018 11:23|

в подслушке пишут, что она не раз пыталась резать вены.

Гость|11.10.2018 11:24|

а чего комент то удалили, про местоположение?)

Гость|11.10.2018 11:32|

Гость писал(a):

а чего комент то удалили, про местоположение?)
Это табу. Не советую вам еще раз так пошутить и детям своим об этом скажите. Несколько человек уже пропало после таких шуток.

Гость|11.10.2018 11:38|

Гость|11.10.2018 11:32|

Гость писал(a):

а чего комент то удалили, про местоположение?)

Это табу. Не советую вам еще раз так пошутить и детям своим об этом скажите. Несколько человек уже пропало после таких шуток.

ок

Гость|11.10.2018 11:41|

Как зовут девочку?

Гость|11.10.2018 14:07|

УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ!ВАМ НЕ НАДОЕЛО ОБСУЖДАТЬ И ПИСАТЬ ЭТОТ БРЕД ТУТ.ЧТО В СЛУЧАЕ С ИЛЬЕЙ КУЗЬМИНЫМ ЧТО СЕЙЧАС.Я ЗНАЮ ИХ ОБОИХ И ЗНАЮ ХОРОШО ЭТИ СЕМЬИ.ВАМ ОТКУДА ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИХ ЖИЗНИ.ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ

Гость|11.10.2018 15:06|

Девочку жалко. Соболезнования родителям и близким.

Гость|11.10.2018 15:08|

Гость писал(a):

эх уж эти подростки. Первая любовь, гормоны и т.д. Печально все( Родители должны следить. А то все поуезжали в Москву на заработки, а в Пензе работу не могут найти. оХ уж этот капитализм, из великолепной страны сделал придаток Запада
Это путинизм.