Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 дек 2018|13:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
11.10.2018|09:18

Ранним утром в четверг, 11 октября, возле подъезда одного из многоэтажных домов в селе Засечном Пензенского района было обнаружено тело девушки-подростка.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, сообщение о чрезвычайном происшествии поступило в 5:45. Росгвардейцы, прибывшие по указанному адресу, обнаружили тело несовершеннолетней. На место трагедии также приехали сотрудники полиции и следственного управления.

По предварительной версии, основанной на утверждении очевидцев, девочка упала с 14-го этажа.

«По данному факту проводится проверка», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 15:11|

Да что вы тут придумываете семья и все такое. Все гораздо банальнее - полезла сделать крутое селфи, не задумываясь о последствиях.

Гость|11.10.2018 15:12|

Гость писал(a):

а чего комент то удалили, про местоположение?)
Да уже всем ясно что это за село. Только модераторы стыдливо трут.

Гость|11.10.2018 15:15|

В 5 утра чтоли полезла фоткаться?

Гость|11.10.2018 15:23|

Гость писал(a):

Гость|11.10.2018 11:01|

Дорогие ребята, пожалуйста, остановитесь!!! Вы так нужны своим родителям!!! Вы самые родные, любимые, в Вас смысл жизни ваших мам и пап, которые ростили Вас, заботились, любили и всегда будут любить! Сейчас трудное время, может быть Вам не хватает внимания, но Вы поймите - мы живём ради Вас!!! Все люди проходят через любовь! Если что то не получается, Вам обязательно встретится достойный Вас человек! Прощаясь с жизнью, никто ничего не доказывает, это не поступок, Ваши якобы "любимые" найдут себе новых половинок и будут счастливо жить, не вспоминая о Вас!!! Вы просто оставляйте сиротами Ваших родителей!!! Представьте их одних в старости, беспомощных и постоянно плачущих!!! Сил родным и близким.

Согласна на все сто! дети! Дорогие! Любите нас, родителей. Все проблемы можно решить. Исключительно все. И не таким способом.

Гость|11.10.2018 16:09|

по-моему, ничего ужасного или оскорбительного про девочку и ее семью не написали.

Гость|11.10.2018 16:35|

Лучший город земли

Гость|11.10.2018 16:37|

Гость писал(a):

Лучший город земли
А при чем тут Заречный?

Гость|11.10.2018 17:59|

Гость писал(a):

А при чем тут Заречный?
пять баллов!

Гость|11.10.2018 20:06|

Полина ее звать

Гость|11.10.2018 20:21|

А фамилия как у нее

Гость|11.10.2018 21:46|

Эх....подростки..все хотят попробовать в этой жизни...и сколько раз твердили миру....не пробуйте эту дрянь ...

Гость|11.10.2018 22:39|

Жалко девочку и ее родителей!Страшно терять деток!

Гость|12.10.2018 13:56|

Предлагаю Яровой и Милонову - запретить после этого случая 14 этаж. После 13 сразу 15

Гость|13.10.2018 14:32|

опять Столярова виновата?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость