Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|10 дек 2016|11:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-6oC
Завтра | Облачно |

  68.73 $ 65.40 — курс продажи

  63.43 $ 60.05 — курс покупки

  68.73  |  $  65.40
 
26.09.2014|09:21

В пятницу, 26 сентября, в 9:00 в редакцию ИА «ПензаИнформ» позвонил пользователь портала Андрей Дементьев.

«С Бригадирского моста слетела машина, ограждение моста разрушено. Я проезжал мимо, сейчас там жуткие пробки, работают сотрудники Госавтоинспекции», - рассказал наш читатель, приславший видео с регистратора.

Вот что сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

«В пятницу, 26 сентября, в 1:20 у дома № 30 на улице Рябова 29-летний водитель автомобиля Audi-100, двигаясь с улицы Бийской по направлению к Пушанина, допустил наезд на препятствие - ограждение моста, после чего машина опрокинулась. Водитель доставлен в больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга».

Напомним: 27 января этого года с Бригадирского моста вылетел автомобиль ВАЗ-2110, в котором ехали четверо мужчин. Два пассажира погибли, водитель и еще один пассажир получили тяжелые травмы.

0
0
0
0
 
Гость|26.09.2014 09:47|

Он думал, что на вертолете.

Гость|26.09.2014 09:49|

Это еще льда нет...

Гость|26.09.2014 10:03|

да где там можно так разогнаться-то?

Гость|26.09.2014 10:03|

penzainform.ru писал(a):

у дома № 30 на улице Рябова
Рябова 30 - это где мост через Ардым

Гость|26.09.2014 10:05|

Место просто проклятое - там раньше кладбище было

Гость|26.09.2014 10:06|

Подскажите смысл Вашего видео?

Гость|26.09.2014 10:15|

27 января машина ваз вылетела на ул бийской.а это другой бригадирский мост.

Гость|26.09.2014 10:17|

"Audi-100 врезалась в опору моста" Опора моста, это то, что снизу, вообще-то. Машина по воде ехала?

Гость|26.09.2014 10:19|

Гость писал(a):

Гость|26.09.2014 10:06

Подскажите смысл Вашего видео?

Показать как автор нарушает ПДД

Гость|26.09.2014 10:20|

Видел...видео снял

Гость|26.09.2014 10:33|

Был туман, было темно. Он летел, а не ехал. Зачем летел, не понятно...

Гость|26.09.2014 10:35|

Андрей Дементьев едет внаглую по сплошной линии и хвастается этим перед всем городом

Гость|26.09.2014 10:42|

Кому интересны эти бесконечные новости с авариями жоповозок? Ничего больше в городе не случается, видимо.

Гость|26.09.2014 11:00|

Андрей,где мои двери!месяц назад заказывали!

Гость|26.09.2014 11:20|

Видео в тему)

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость