Telegram

ИА «ПензаИнформ» стали известны некоторые подробности аварии, произошедшей утром в понедельник, 27 января, на Бригадирском мосту.

Напомним: в 7:10 с моста слетел автомобиль ВАЗ-2110.

Как рассказал старший инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Павел Болтышев, в результате ДТП пострадали не три человека, как сообщалось ранее, а два: водитель 1973 года рождения и пассажир - мужчина, чья личность пока не установлена. Они госпитализированы в городскую клиническую больницу имени Г. А. Захарьина.

Еще два пассажира «десятки» - мужчина 1959 года рождения и неизвестный гражданин - скончались на месте происшествия.

Сотрудники полиции продолжают разбираться в обстоятельствах произошедшего. ИА «ПензаИнформ» следит за расследованием.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети