Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
25.11.2013|16:28

Женщина, управлявшая «Окой», не учла погодных условий при выполнении маневра и погибла в дорожно-транспортном происшествии. Это случилось в понедельник утром на улице Лядова, на дороге, ведущей от Запрудного к Арбековской заставе.

Водитель машины пыталась обогнать шедший впереди транспорт, и, не справившись с управлением на скользкой дороге, оказалась на полосе встречного движения.

«Автомобиль погибшей столкнулся с «БМВ». От удара водителя «Оки» выбросило через лобовое стекло на проезжую часть, после чего на нее наехало маршрутное такси», - сообщил старший инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Павел Болтышев.

От полученных травм пензячка скончалась на месте происшествия. Малолетний ребенок погибшей, находившийся на заднем сидении «Оки» в детском удерживающем устройстве, получил незначительные травмы и был госпитализирован.

«В связи с изменением погодных условий хотелось бы обратиться ко всем автовладельцам, чтобы они соблюдали скоростной режим и были предельно бдительными и внимательными. Необходимо позаботиться также и о том, чтобы заменить летние колеса на зимние», - заключил Павел Болтышев.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 17:38|

Водителя девушку уже не вернуть, но посмотрите в каком состоянии дорога где произошло ДТП. дорога открыта год назад, но в ложбине постоянно стоит вода, если не принять мер, то аварии на этом участке будут продолжаться.

Гость|25.11.2013 17:42|

летние колёса... может всё-таки шины?

Гость|25.11.2013 17:48|

Жаль детишек, которые остались без мамы... Как им теперь сказать, что мамы больше нет(((((( прям сердце разрывается...

Гость|25.11.2013 17:57|

Гость писал(a):

Гость|25.11.2013 17:42летние колёса... может всё-таки шины?
на открытом льду, тебя никакие шины не спасут, насмотрелся рекламы про гонки по льду? дорогу эту еще не сдали, в данный момент ведется перепроектирование и если найдут денег - строительство, Искренне жаль девушку,нелепое стечение обстоятельств или судьба

Гость|25.11.2013 18:07|

Гость писал(a):

Искренне жаль девушку,нелепое стечение обстоятельств или судьба
Пристегнуться не судьба была? Была бы пристёгнута не вылетела бы в лобач. Беспечность это, а не судьба.

Гость|25.11.2013 18:09|

Господа депутаты решите проблему со светом на этом участке дороги. Фонари стоят, а света нет, вам на нас наплевать? Аварии там постоянно стоят. Один градоначальник посоветовал ездить 20-30 км.в час.

Гость|25.11.2013 18:23|

Ехал вчера там с утра ,там по правой стороне,если спускаться от заставы,наледь образовалась на всю полосу,скорее всего из-за протекающего колодца,так как там никогда просто так воды не было.

Гость|25.11.2013 18:42|

Гость писал(a):

Господа депутаты решите проблему со светом на этом участке дороги. Фонари стоят, а света нет, вам на нас наплевать?
Гимн важнее...

Гость|25.11.2013 18:55|

Да , там постоянно скапливается вода, во все времена года. дорожники так изначально сделали, и кто принимал эту дорогу.

Гость|25.11.2013 19:05|

Гость писал(a):

Гость|25.11.2013 18:42

Гость писал(a):

Господа депутаты решите проблему со светом на этом участке дороги. Фонари стоят, а света нет, вам на нас наплевать?

Гимн важнее...

Гимн, бизоны, олимпиада, перечислять можно долго. Да им насрать на нас.

Гость|25.11.2013 19:08|

опять автобаба

Гость|25.11.2013 19:16|

Сегодня всю эту водяную жижу соскребли и выкинули за обочину, как будто ничего там не было...

Гость|25.11.2013 19:47|

penzainform.ru писал(a):

Водитель машины пыталась обогнать шедший впереди транспорт, и, не справившись с управлением на скользкой дороге, оказалась на полосе встречного движения.
Думаю не было никакого обгона. Просто вынесло по скользкой дороге ее на встречку. Это уже отмазки ГИБДД. на мертвого всегда легче вину свалить, чем искать виновного в таком состоянии дороги

Гость|25.11.2013 20:08|

Ужасная трагедия. Ну как можно на такой машине на обгон идти по такой дороге да еще с ребенком в машине.

Пинцет|25.11.2013 20:19|

ну не стоит обгон путать с опережением. судя по тому, что сказано:

Водитель машины пыталась обогнать шедший впереди транспорт, и, не справившись с управлением на скользкой дороге, оказалась на полосе встречного движения.

по всей видимости интерпретатор попутал обгон с опережением. иначе как понять: стала обгонять (обгон это уже выезд на встречку) но попала на встречку (потом, после того как начала обгонять?) потому что не справилась с управлением.

дорога. такая дорога. жаль девушку.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость