Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
25.11.2013|11:11

Сотрудники пензенских правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину трагической аварии, произошедшей утром в понедельник, 25 ноября, на улице 65-летия Победы.

По предварительным данным, ДТП произошло около 8:30. Автомобиль ВАЗ-11113, двигаясь от микрорайона Арбековская застава в сторону Запрудного, совершил столкновение с машиной BMW.

«Женщина 1983 года рождения, управлявшая «Окой», от удара вылетела через лобовое стекло на проезжую часть и попала под колеса маршрутного такси. В результате полученных травм она скончалась на месте», - рассказала инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области Марина Антипова.

Кроме того, пострадал маленький пассажир отечественной легковушки - мальчик 2012 года рождения. В момент аварии он находился в детском автокресле и был пристегнут. Ребенок попал в больницу с сотрясением мозга.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 11:30|

Ну, сколько нужно еще твердить! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!

Гость|25.11.2013 11:32|

Ужас!!! Пристегиваться надо.

Гость|25.11.2013 11:37|

В данном случае ремень спас бы жизнь водителю Оки. Вот и думайте,надо пристегиваться или нет.

Смотритель|25.11.2013 11:38|

"Оку" и "Матиз" вообще запретить надо.

Гость|25.11.2013 11:39|

Почему не "автоледи"? В рассветных лучах на холодном сером асфальте лежал красивый труп молодой автоледи. Глаза ее отражали занимающееся багрянцем бескрайнее небо. Исчезла вдруг суета и время как бы остановилось...

Гость|25.11.2013 11:48|

Почему не "автоледи"? В рассветных лучах на холодном сером асфальте лежал красивый труп молодой автоледи. Глаза ее отражали занимающееся багрянцем бескрайнее небо. Исчезла вдруг суета и время как бы остановилось...

Писатель, закнчивая свой рассказ, вдруг почувствовал холодный ветер...в тот же миг блеснул нож в руке грабителя и с хрустом вонзился в шею человеку,написавшему эту чушь.

Гость|25.11.2013 12:00|

матизы надежнее всех тазиков и многих иномарок... посмотрите краш-тесты, дурачки :)

Гость|25.11.2013 12:07|

Гость писал(a):

Гость|25.11.2013 12:00

матизы надежнее всех тазиков и многих иномарок... посмотрите краш-тесты, дурачки :)

да уж....

Гость|25.11.2013 12:25|

Детей жалко( их двое у неё )

Гость|25.11.2013 12:52|

Типичная смерть типичного тазодрочера, нелепо и глупо...как всегда

Гость|25.11.2013 12:56|

я сам живу в заставе, и в этом месте постоянно происходят дтп, на этом месте вода постоянно, и там реально скользко, и еще ни хрена не видно, мать их, может сейчас хоть свет сделают, жалко девушку, я видел периодически эту оку

Гость|25.11.2013 13:07|

с утра ехали мимо буквально через несколько минут после аварии, вы видели что там на дороге? вечно вода, нет ливнестока, а ночью все это подмерзло и превратилось в снег и лед, неудивительно что машину повело на такой дороге.

страшная авария.

Гость|25.11.2013 13:08|

Гость писал(a):

я сам живу в заставе, и в этом месте постоянно происходят дтп, на этом месте вода постоянно, и там реально скользко, и еще ни хрена не видно, мать их, может сейчас хоть свет сделают, жалко девушку, я видел периодически эту оку
Да, там лужа больше чем в пол -дороги и такая же на кольце. Ливневки нет и в помине. И освещения тоже нет. Кто знает как произошла авария?

Гость|25.11.2013 13:09|

Гость писал(a):

я сам живу в заставе, и в этом месте постоянно происходят дтп, на этом месте вода постоянно, и там реально скользко, и еще ни хрена не видно, мать их, может сейчас хоть свет сделают, жалко девушку, я видел периодически эту оку

и мы живем в заставе. Фонари поставили да не включают, нифига не видно, особенно в сумерки или в ночь, да еще и эта лужа там постоянно, которая теперь как лед((((