Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
23.11.2013|17:26

Мужчину, потерявшего память, зовут Евгений Александрович Семочкин. Тридцатилетнему пациенту отделения нейрохирургии областной больницы так кажется. Документальных подтверждений нет. Кроме имени и фамилии его память почти ничего не сохранила.

«Он был найден в подъезде и доставлен в тяжелом, бессознательном состоянии, с сильным ушибом головного мозга. Нам неизвестен механизм травмы. Скорее всего, мужчина был кем-то жестоко избит. Можно только предполагать», - сообщил врач-нейрохирург областной больницы Михаил Краснов.

Привезли его 26 сентября. Сейчас он уже поправился. Но врачам некуда выписывать пациента. Медики обращались в полицию. Оказалось, что пропавшего Семочкина никто не искал. Евгений очень хотел бы знать, что у него есть родные и дом.

По смутным воспоминаниям мужчины, до случившегося у него была ссора с сожительницей. Мозг отказывается вспоминать, где теперь любимая Соня и съемная квартира, в которой они жили. Всплывают только картинки далекого прошлого.

«Раньше я жил с мамой на улице Московской. После ее смерти остался один», - поделился Семочкин.

Медики подозревают, что собственного жилья пензенец лишился: или продал, или стал жертвой каких-то махинаций. Врачи и Евгений надеются, что выздоравливающего найдут близкие и друзья. Мужчине сочувствует все отделение. Он любимый пациент у медсестер и санитарок.

«Сначала он ничего не говорил и не помнил, ему было все равно, что происходит в жизни. Сейчас пациента подлечили, чувствует он себя лучше», - рассказала санитарка Антонина Беспалова.

Впереди у Евгения сложный процесс восстановления всех документов, если они не отыщутся вместе с адресом съемной квартиры. Тех, кто может помочь мужчине вспомнить что-то о себе, просят позвонить по телефону 591-711.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2013 17:53|

судя по виду, часто припивал

Гость|23.11.2013 17:58|

Так не бывает, тут помню, тут не помню...

Гость|23.11.2013 17:59|

Согласен. И на вид, конечно, ему больше 30 лет. Жаль парня, если это правда, что он действительно ничего не помнит.

Гость|23.11.2013 18:00|

спайса перекурил

Гость|23.11.2013 18:01|

Вот правильно полечили. Стал теперь человеком. Начнёт новую чистую жизнь с нуля.

Гость|23.11.2013 18:03|

Жизнь видать помотала, старовато выглядит для 30-ти.

Гость|23.11.2013 18:07|

30 лет? Выглядит старшее

Гость|23.11.2013 18:12|

зря пишите коментарии злые, никто не знает может кому то в подъезде стукнут и не дай бог кто то из вас окажется

Гость|23.11.2013 18:31|

Знал я одного Сёмочкина.Звали Олег,жил на Старой Западной,окончил 53 школу.Только тот покончил жизнь самоубийством более 20-ти лет назад.

Гость|23.11.2013 18:34|

Гость писал(a):

судя по виду, часто припивал
Рыбак рыбака видит издалека...

Гость|23.11.2013 18:49|

если он жил на Московской, и фамилия его действительно такая, какую он назвал, то полиция без труда может определить, кто он такой по базе сохранившихся данных о прописке на улице Московская за последние 30 лет.

Гость|23.11.2013 18:58|

Гость писал(a):

зря пишите коментарии злые, никто не знает может кому то в подъезде стукнут и не дай бог кто то из вас окажется
Да нет... Дай Бог большинству именно так поправить своё скотское сознание...

Гость|23.11.2013 20:13|

Человек бежит по жизни,

Не жалея ног.

Дом - работа, дом - работа,

Отбывает срок.

Выходные - передышка,

Отпуск, как привал.

Старость, пенсия, одышка...

А куда бежал?.

Кто понял жизнь,тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Как спит ребенок...Молится старик...

Как дождь идет...И как снежинки тают..

Гость|23.11.2013 20:26|

Хорошее стихотворение. Сам написал?

Гость|23.11.2013 20:40|

Дай Бог, чтобы вспомнил себя, или родные его нашли. Жутко оказаться вот так одному во всем мире. Желаю ему здоровья и удачи!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость