Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 июн 2018|19:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+26oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  74.18  |  $  64.07
13.06.2018|14:23

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила в интервью «Говорит Москва», что интимные связи россиянок с приезжающими в страну иностранцами зачастую влекут негативные последствия.

«Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее, — отметила она. — Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их».

Плетнева добавила, что после Олимпиады-1980 в стране появилось множество матерей-одиночек. По ее словам, дети, появившиеся в результате таких отношений, страдают «еще со времен советской власти», в особенности, если они результат межрасовых связей. «Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — заявила депутат.

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартует 14 июня в Москве матчем сборной России и Саудовской Аравии. Игры в течение месяца, до 15 июля, будут проходить еще в десяти городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Саранске.

Продано около двух с половиной миллионов билетов. Наибольшее число иностранных болельщиков ожидается из США, Бразилии, Колумбии и Германии.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 14:38|

Рассмешили. В советские времена в период молодежного фестиваля тоже наверное местный комитет комсомола примерно такие цитаты выдавал. Девушки, учтите, нам нужно футбол в стране налаживать. Теперь только вы можете помочь.

Гость|13.06.2018 14:42|

Гость писал(a):

Девушки, учтите, нам нужно футбол в стране налаживать.
С чего ты взял, что налаживать будут в твоей стране, не для того связываются.

Гость|13.06.2018 14:52|

А красивых, стройных и свободных много, да, в том числе в Пензе.

Гость|13.06.2018 14:53|

Повторяется советский формат правления и его советские проблемы. Это неизбежно. Пошли на второй 40-летний круг... Хождение по пустыне.

Гость|13.06.2018 14:56|

Сомневающиеся в себе пензюки разобрали толстых и страшных, выбирать есть из чего.

Гость|13.06.2018 15:07|

Евгеника утверждает, что качественные дети получаются от смешения разных национальных партнеров. Минимум рецессивных и максимум доминантных генов.

Гость|13.06.2018 15:13|

Гость писал(a):

С чего ты взял, что налаживать будут в твоей стране, не для того связываются.
Да ладно, не волнуйся, всех не увезут, кто нибудь да останется.

Гость|13.06.2018 15:25|

penzainform.ru писал(a):

По ее словам, дети, появившиеся в результате таких отношений, страдают «еще со времен советской власти», в особенности, если они результат межрасовых связей. «Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее
Натуральная нацистка! И не стыдно депутатам такое заявлять?

Гость|13.06.2018 15:30|

Гость писал(a):

«Мы своих детей должны рожать.
Если ребёнок родился в нашей стране, то он наш ребёнок. И какая тебе, депутатке, разница какой у него разрез глаз и форма носа? Как может взрослый человек при должности такое отморозить? Одни фашисты кругом...

Гость|13.06.2018 15:32|

А с каким вопросом еще ходить к вам,Тамара Плетнева? Как не по поводу детей

Гость|13.06.2018 15:35|

Везде эта госдума готова залезть, даже в трусы к людям.

Гость|13.06.2018 15:36|

Гость писал(a):

Одни фашисты кругом...
Тенденция, однако, но это не фашизм, а нацизм - есть отличия.

Гость|13.06.2018 15:37|

penzainform.ru писал(a):

интимные связи россиянок с приезжающими в страну иностранцами зачастую влекут негативные последствия
так это на каждом шагу, и в Пензе тоже

Гость|13.06.2018 15:39|

Гость писал(a):

влекут негативные последствия
Улучшение демографических показателей - это позитивные последствия.

Гость|13.06.2018 15:39|

Гость писал(a):

Из женского футбола к нам вроде никто не приезжает. А так неплохо бы...
ну болельщицы должны же быть...

о! - мажоретки - самое то ;)

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость