Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 июн 2018|19:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+26oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  74.18  |  $  64.07
13.06.2018|14:23

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила в интервью «Говорит Москва», что интимные связи россиянок с приезжающими в страну иностранцами зачастую влекут негативные последствия.

«Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее, — отметила она. — Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их».

Плетнева добавила, что после Олимпиады-1980 в стране появилось множество матерей-одиночек. По ее словам, дети, появившиеся в результате таких отношений, страдают «еще со времен советской власти», в особенности, если они результат межрасовых связей. «Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — заявила депутат.

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартует 14 июня в Москве матчем сборной России и Саудовской Аравии. Игры в течение месяца, до 15 июля, будут проходить еще в десяти городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Саранске.

Продано около двух с половиной миллионов билетов. Наибольшее число иностранных болельщиков ожидается из США, Бразилии, Колумбии и Германии.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 15:47|

Аха. Креол ))))

Гость|13.06.2018 17:35|

РЕАЛЬНЫЙ ШАНС УЕХАТЬ В АМЕРИКУ!

Гость|13.06.2018 17:46|

Родит дебильного полунегритёнка, и его ещё на деньги других всю жизнь кормить и одевать. Ну нельзя смешивать коня и трепетную лань. Господь запретил. Уродцев и преступников в разы больше рождается.

Гость|13.06.2018 17:48|

во что же наших женщин ставят? откуда Тамара знает о последствиях? Обезденежили народ, а теперь и унижать пытаются.

Гость|13.06.2018 18:02|

Кому надо дадут. Кому не надо не дадут.

Гость|13.06.2018 19:32|

Гость писал(a):

Повторяется советский формат правления и его советские проблемы. Это неизбежно. Пошли на второй 40-летний круг... Хождение по пустыне.
Во время олимпиады 1980 власти совка поступили проще... всех кого сейчас называют, "с пониженной социальной ответственностью" выслали за 101-ый километр... Видать с тех пор контингент этих "пониженной ответственностью" настолько вырос, что высылка за 101 км. будет означать тотальную эвакуацию... да и не только по Маскве..

Гость|13.06.2018 19:33|

Кричалка. - Зенетдин Зидан

я тебе не дам!

Гость|13.06.2018 19:38|

Особенно это предупреждение касается наших пензенских колотушек.Они всё время ломались, строили из себя девочек, набивали себе цену и отвергали нас местных коренных производителей. А стоит только тут появиться иностранцам, они все ноги как по команде раздвинут. Плохо у нас всё, безнадёжно плохо.

Гость|13.06.2018 19:44|

Пинзюки распереживались. Понабрали страшных хабалистых баб, всё - поздняк метаться. Сидите смирно.

Гость|13.06.2018 19:45|

"Мы своих детей должны рожать" узколобый бытовой расизм... и эта баба с мышлением домохозяйки сидит в Думе и ещё решения принимает...

Гость|13.06.2018 20:12|

а как-же демографммя

Гость|13.06.2018 20:15|

Смеюсь над бабами из думы. Блюдут нравственность и духовность.

Гость|13.06.2018 20:17|

Гость писал(a):

А стоит только тут появиться иностранцам, они все ноги как по команде раздвинут. Плохо у нас всё, безнадёжно плохо.
Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь! (с)

Гость писал(a):

Пинзюки распереживались. Понабрали страшных хабалистых баб, всё - поздняк метаться. Сидите смирно.
Плюсую. Пусть за своими толстушками смотрят, нечего за стройняшек переживать.

Гость|13.06.2018 20:34|

Почему тут комментарии?

Гость|13.06.2018 20:35|

Трут

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость